Астрологиня

А вы бы встали ночью в метель и прошли бы 40 км пешком, если бы вам сейчас сказали что вы придете к человеку которого любите и будете жить долго и счастливо?)

Ответы · страница 2
Ххххххх Ххххххх

Я думаю, что нет. Уж больно опасно ночью, в метель, 40 км, пешком... человек может вас никогда не дождаться и не увидеть...

Татьяна Мялькина

Мой любимый сейчас дома. Если бы он был за 40 км. и ему было бы плохо, то пошла бы. А если ему будет хорошо, то не пойду.

Гена Лозовой

конечно,даже 55 км прошел бы,еще с собой взял бы цветы кое и попил бы сней потом чтобне заболеть и жить до конца..

Сергей Коваль

я бы с удовольствием потерял голову и не таким образом....но опыт, собака, намертво приколотил её на место)))))))))))

Алексей Кучеренко

Я уже живу с таким человеком и не понадобились метель с сорока километрами. Просто нужно было подождать 10 лет.

Владимир

вряд ли я прислушался к тому что мне сказали - но если бы человек был мне дорого, пошел бы без слов и обещаний.

Александр Кулешов

а "этот человек" 20 км навстречу не хочет прошлёпать? или только я прогибаться должен? - тогда лучше высплюсь!

Астрологиня

нет, не хочет. Он о вас знать не знает )

Александр Кулешов

ну и пусть живет себе спокойно!

Дияз Шакабаев

да правда правда без испытания любовь не та этим самым ты докажешь что не перед чем не остановишся ради неё

Константин Добрынин

обязательно!! потом бы даже привел его к себе домой! если бы даже пришлось бы проделать обратный путь в 40 км!

Кристина Трефилова

Конечно... Если бы дошла 🙂 я уже ходила на такую дистанцию, правда в более благоприятных погодных условиях

Мистер Грэй

обожаю читать женские вопросы. они глупые и помогают уйти от реальности. чтож у них в голове творится?

Астрологиня

все равно не уговорил. Я трусиха )

Мистер Грэй

ну тогда я к тебе зимой, снежками покидаемся, снеговику морковку вставим. а то у нас со снегом тяжко: выпал, тут же растаял, грязь и так по кругу ) приглашаеш?

Астрологиня

до зимы еще дожить надо )

Мистер Грэй

а куда бы ты хотела съездить отдохнуть, если бы никаких материальных ограничений?

Астрологиня

Таиланд хоть по сто раз в год, в Португалию хочу, Испанию, Тибет, Китай, Грузию, Чехию. Ну можно еще в Париж, Лондон, Нью-Йорк....и какую-нибудь европейскую деревушку ))

сн
сергей некрасов

Может показаться, ч то я врун но мне дейстпительно пришлось преодолеть ради неё, но это не оценили... !!!

Александр Сыктывкар

ЛЕГКО!!! Утром поспал, ночью проснулся..., 40 км пешком на коне, который и пешком ходит и бегом бегает.......

Рамиля Зиганшина

Если бы от этого зависело наше "долго и счастливо", пошла бы и в метель и в зной и вообще в любую погоду

Надежда Шакула

40 КМ. ПЕШКОМ, В МЕТЕЛЬ..., НОЧЬЮ, ? ВЫ ЧТО РЕШИЛИ ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО ЛЮБИТЕ ВДОВОЙ ИЛИ ВДОВЦОМ ОСТАВИТЬ...

Медя Т

Я и 60 км шёл как-то ночью, страшно было, но дошёл) (кстати пошёл за любимой)) так что конечно пошёл бы)

Хорошее Настроение

Я уже нашла такого человека!Поверьте,замерзали в холодной машине(аккумулятор сел),но были вместе!

Астрологиня

Это прекрасно)

Хорошее Настроение

Что правда,то правда!А Вы нашли своего человека?!

Астрологиня

Пока нет )

Хорошее Настроение

Надеюсь,что найдете!

Астрологиня

Иногда я начинаю в этом сомневаться))) спасибо)

Хорошее Настроение

Не стоит-сомнения прочь!

Астрологиня

Хорошо))))

Неклюет

На все 100 уверен, что прошел бы и больше, как раз, на днях купил комбез, который выдерживает минус 56.

Володя Климов

Мне незачем идти ночью, да ещё в метель и тем более 40 км. Моя любимая спит в спальне. Всего 7-8 шагов.

Николай Балакирев

Вначале хотел ответить "да", но потом эмоции остыли, мозг заработал... Не могу, я мерзляк 😅😂

Се
Сергей

Молодой не пройдет, а вот пожилой человек если ему это сказать и сотню пробежит (старая закалка)

Галина

С УМА НЕ СОШЛА ,НАДО ,сам придет и за большее расстояние приходили ,как приходили, так и уходили .

Ммммм Ттттттт

Мне все лень, так что не читал дальше первой строчки но соглашусь с вами, что бы вы там не писали

Ел
Елена

нет, если это мой человек, то он подождет до утра и утром пришлёт за мной машину или приедет сам

Алексей Алексеевич

нефиг делать.гулятть ночью - любимое занятие,а если еще прогуляться к любимой - то ваще сказка=)