Астрологиня
Астрологиня

А вы бы встали ночью в метель и прошли бы 40 км пешком, если бы вам сейчас сказали что вы придете к человеку которого любите и будете жить долго и счастливо?)

6811
642
11
Ответы · страница 2
ХХ
Ххххххх Ххххххх

Я думаю, что нет. Уж больно опасно ночью, в метель, 40 км, пешком... человек может вас никогда не дождаться и не увидеть...

0
0
Татьяна Мялькина
Татьяна Мялькина

Мой любимый сейчас дома. Если бы он был за 40 км. и ему было бы плохо, то пошла бы. А если ему будет хорошо, то не пойду.

0
0
Гена Лозовой
Гена Лозовой

конечно,даже 55 км прошел бы,еще с собой взял бы цветы кое и попил бы сней потом чтобне заболеть и жить до конца..

0
0
Сергей Коваль
Сергей Коваль

я бы с удовольствием потерял голову и не таким образом....но опыт, собака, намертво приколотил её на место)))))))))))

0
0
Алексей Кучеренко
Алексей Кучеренко

Я уже живу с таким человеком и не понадобились метель с сорока километрами. Просто нужно было подождать 10 лет.

0
0
Владимир
Владимир

вряд ли я прислушался к тому что мне сказали - но если бы человек был мне дорого, пошел бы без слов и обещаний.

1
0
Александр Кулешов
Александр Кулешов

а "этот человек" 20 км навстречу не хочет прошлёпать? или только я прогибаться должен? - тогда лучше высплюсь!

2
0
Астрологиня
Астрологиня

нет, не хочет. Он о вас знать не знает )

1
Александр Кулешов
Александр Кулешов

ну и пусть живет себе спокойно!

1
Дияз Шакабаев
Дияз Шакабаев

да правда правда без испытания любовь не та этим самым ты докажешь что не перед чем не остановишся ради неё

0
0
КД
Константин Добрынин

обязательно!! потом бы даже привел его к себе домой! если бы даже пришлось бы проделать обратный путь в 40 км!

0
0
Кристина Трефилова
Кристина Трефилова

Конечно... Если бы дошла 🙂 я уже ходила на такую дистанцию, правда в более благоприятных погодных условиях

0
0
МГ
Мистер Грэй

обожаю читать женские вопросы. они глупые и помогают уйти от реальности. чтож у них в голове творится?

30
0
Астрологиня
Астрологиня

все равно не уговорил. Я трусиха )

1
МГ
Мистер Грэй

ну тогда я к тебе зимой, снежками покидаемся, снеговику морковку вставим. а то у нас со снегом тяжко: выпал, тут же растаял, грязь и так по кругу ) приглашаеш?

1
Астрологиня
Астрологиня

до зимы еще дожить надо )

1
МГ
Мистер Грэй

а куда бы ты хотела съездить отдохнуть, если бы никаких материальных ограничений?

1
Астрологиня
Астрологиня

Таиланд хоть по сто раз в год, в Португалию хочу, Испанию, Тибет, Китай, Грузию, Чехию. Ну можно еще в Париж, Лондон, Нью-Йорк....и какую-нибудь европейскую деревушку ))

1
сн
сергей некрасов

Может показаться, ч то я врун но мне дейстпительно пришлось преодолеть ради неё, но это не оценили... !!!

0
0
Александр Сыктывкар
Александр Сыктывкар

ЛЕГКО!!! Утром поспал, ночью проснулся..., 40 км пешком на коне, который и пешком ходит и бегом бегает.......

0
0
Рамиля Зиганшина
Рамиля Зиганшина

Если бы от этого зависело наше "долго и счастливо", пошла бы и в метель и в зной и вообще в любую погоду

0
0
Надежда Шакула
Надежда Шакула

40 КМ. ПЕШКОМ, В МЕТЕЛЬ..., НОЧЬЮ, ? ВЫ ЧТО РЕШИЛИ ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО ЛЮБИТЕ ВДОВОЙ ИЛИ ВДОВЦОМ ОСТАВИТЬ...

0
0
Медя Т
Медя Т

Я и 60 км шёл как-то ночью, страшно было, но дошёл) (кстати пошёл за любимой)) так что конечно пошёл бы)

0
0
Хорошее Настроение
Хорошее Настроение

Я уже нашла такого человека!Поверьте,замерзали в холодной машине(аккумулятор сел),но были вместе!

7
0
Астрологиня
Астрологиня

Это прекрасно)

1
Хорошее Настроение
Хорошее Настроение

Что правда,то правда!А Вы нашли своего человека?!

1
Астрологиня
Астрологиня

Пока нет )

1
Хорошее Настроение
Хорошее Настроение

Надеюсь,что найдете!

1
Астрологиня
Астрологиня

Иногда я начинаю в этом сомневаться))) спасибо)

1
Хорошее Настроение
Хорошее Настроение

Не стоит-сомнения прочь!

1
Астрологиня
Астрологиня

Хорошо))))

1
Неклюет
Неклюет

На все 100 уверен, что прошел бы и больше, как раз, на днях купил комбез, который выдерживает минус 56.

0
0
ВК
Володя Климов

Мне незачем идти ночью, да ещё в метель и тем более 40 км. Моя любимая спит в спальне. Всего 7-8 шагов.

0
0
Николай Балакирев
Николай Балакирев

Вначале хотел ответить "да", но потом эмоции остыли, мозг заработал... Не могу, я мерзляк 😅😂

0
0
Се
Сергей

Молодой не пройдет, а вот пожилой человек если ему это сказать и сотню пробежит (старая закалка)

0
0
Галина
Галина

С УМА НЕ СОШЛА ,НАДО ,сам придет и за большее расстояние приходили ,как приходили, так и уходили .

0
0
МТ
Ммммм Ттттттт

Мне все лень, так что не читал дальше первой строчки но соглашусь с вами, что бы вы там не писали

0
0
Ел
Елена

нет, если это мой человек, то он подождет до утра и утром пришлёт за мной машину или приедет сам

0
0
Алексей Алексеевич
Алексей Алексеевич

нефиг делать.гулятть ночью - любимое занятие,а если еще прогуляться к любимой - то ваще сказка=)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите названия ваших любимых фильмов ( а то я не знаю что посмотреть, желательно фэнтези)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.... МОЛЮЮ.... помогииите....
Какой-бы вы на моем месте выбоали костюм?
Скажите откуда можно скчать SPORE Galactic Adventurs и расскажите подробнее про Dark SPORE!Плиз!
На что клюет Ленок в Приморском крае? Подскажите на какую снасть клюет Ленок на реках Приморского края?
А что правда умственные способности зависят от цвета волос? (источник-анекдоты про блондинок)
какая у меня аура? почему мне не везёт в жизни? в чём причина? что мне ждать?
Посоветуйте хорошие фильмы. только не боевики и не ужасы
Существуют ли маги, шаманы, колдуны без раздвоения личности?
Как найти игру на телефоне LG Optimus L5" Dual которую сохранила во внутренюю память с компьютера через USB кабель?
Так получилось что мы с моей лучшей подругой летом будем вместе всего неделю. Подскажите как сделать эту неделю лучшей.
Что означает смайл .-.
Чем заняться на каникулах, кроме интернета и чтения книг, дома?
захожу на одноклассники забыла пароль попыталась восстановить ввела номер и буквы с капча нажала продолжить см. внутри
Какой самый необычный вопрос вы здесь видели?