Астрологиня

А вы бы встали ночью в метель и прошли бы 40 км пешком, если бы вам сейчас сказали что вы придете к человеку которого любите и будете жить долго и счастливо?)

Ответы · страница 3
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Нет! Если этот человек меня любит, то я ему живая нужна! И он подождет, когда метель закончится!

ольга солина

Конечно, лучше один раз рискнуть, чем потом всю жизнь мучится от не реализованной возможности

Сергей Майоров

да без проблем, но а если меня обманут пройду обратно 40 км в стужу и метель и просто лягу спать

Друг Михаила

Был бы один, вот один, без семьи, без обязательств перед кем либо, пошёл бы, но вопрос, дошёл бы?

Александр Якуба

Да кто поведётся на такое?
За счастье не нужно бороться, если нужно бороться, это не счастье.

Екатерина Ламберт

Нет конечно, более того я ещё зубы выбью тому, кто меня ночью с такими глупостями разбудит! ))

Александр Кузнецов

конечно! вопрос в том поверил бы я? хотя у меня бы человек ради которого я совершал подобное!

Ig
Igel

суди люди, суди Б-г, как же я любила... По морозу босиком, к милому ходила... Валенки- Валенки....

Александр Голенищев

И мы живём. Счастливо и, верю, это надолго.
Я прошёл через это испытание судьбой и не жалею.

Astra

нет....я попадала в метель и пургу....а мой замерзший трупик уже никому на фиг не нужен будет..

Костя Кузнецов

Я и за меньшие цели заморачивайся, но сейчас конечно пофиг, дома Хорошо и никуда я не пойду

Дмитрий Коротченко

140 км да и 240 пошолбы ну если бы это был ангел или чтота подобное а не друг на соседней койки

Макс Иванов

Почти так в свое время я и сделал, только мне никто не обещал, я сам кузнец своего счастья)

Георгий Худяков

А ты попробуй пройти 40 км пешком без метели и днем, а потом спрашивай - никакой романтики!

Георгий Худяков

ладно, придется уволится без запоя

Астрологиня

ага

Георгий Худяков

Ну, все, блин, я пошел увольняться))))

Астрологиня

ночь на дворе

Георгий Худяков

Пока дойду

Павел Минаев

она у меня есть но если бы это было до нее и идти надо было хоть через всю страну в легкую

Андрей Калмыков

Ну и хорошо! Она бы ещ и отогрела))) И обняла бы, массажик сделала... Отчего не прогуляться?

Саша Родин

Неа, а бы позвонил бы её и сказал погоди пока метель с падет и я к тебе с цветами приеду.))

Тимур Ред

говори -неговори! но врядли кто сможет сток пойти в такую погоду! даж стимулы непомогут

Марина Мнишек

Конечно, 40 км - не большое расстояние по сравнению с жизнью с любимым долго и счастливо.

Владимир Кислицин

а на машине доехать нельзя куда но в такую метель денется ? 40 км метель и ночь 100% трупик

Владимир Кислицин

но глупо и не рационально

Астрологиня

А что поделать

Владимир Кислицин

похоже на какое то кино

Астрологиня

Жизнь такая

Владимир Кислицин

возможно

Михаил (Москва)

40 км, 8 часов минимум... да зимой.. фиг дойду живым))))))) так что не надо мне такого счастья.

Niemand Против Войны

Это слишком легкое испытание, мадам. Добавьте, что надо пройти не больше, чем за 3 часа.

Астрологиня

Многие и на такое не согласны)

Niemand Против Войны

...ишо и с 15-килограммовым рюкзаком.

Астрологиня

А что в рюкзаке?))

Niemand Против Войны

Да неважно... хоть кирпичи. Прийти и сказать: мадам! вот что я вынес ради вас!!!

Астрологиня

Ого... Какая у вас фантазия

Серж Новиков

а я уже нашел такого человека, за 500км от дома, бросил все в родном городе и уехал к ней)

!!
!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

я 40км проходил на поля зимой за канаплёй в сибири .а за таким на край света пашёл!!!!!!!!!!

Алексей Заварин

если буду жить долго и счастливо - то конечно!!! а ради какого то там человека - то нет!