Астрологиня
Астрологиня

А вы бы встали ночью в метель и прошли бы 40 км пешком, если бы вам сейчас сказали что вы придете к человеку которого любите и будете жить долго и счастливо?)

6811
642
11
Ответы · страница 3
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Нет! Если этот человек меня любит, то я ему живая нужна! И он подождет, когда метель закончится!

0
0
ольга солина
ольга солина

Конечно, лучше один раз рискнуть, чем потом всю жизнь мучится от не реализованной возможности

0
0
Сергей Майоров
Сергей Майоров

да без проблем, но а если меня обманут пройду обратно 40 км в стужу и метель и просто лягу спать

1
0
Друг Михаила
Друг Михаила

Был бы один, вот один, без семьи, без обязательств перед кем либо, пошёл бы, но вопрос, дошёл бы?

0
0
АЯ
Александр Якуба

Да кто поведётся на такое?
За счастье не нужно бороться, если нужно бороться, это не счастье.

0
0
Екатерина Ламберт
Екатерина Ламберт

Нет конечно, более того я ещё зубы выбью тому, кто меня ночью с такими глупостями разбудит! ))

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

конечно! вопрос в том поверил бы я? хотя у меня бы человек ради которого я совершал подобное!

0
0
Ig
Igel

суди люди, суди Б-г, как же я любила... По морозу босиком, к милому ходила... Валенки- Валенки....

0
0
Александр Голенищев
Александр Голенищев

И мы живём. Счастливо и, верю, это надолго.
Я прошёл через это испытание судьбой и не жалею.

0
0
Astra
Astra

нет....я попадала в метель и пургу....а мой замерзший трупик уже никому на фиг не нужен будет..

0
0
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Я и за меньшие цели заморачивайся, но сейчас конечно пофиг, дома Хорошо и никуда я не пойду

0
0
ДК
Дмитрий Коротченко

140 км да и 240 пошолбы ну если бы это был ангел или чтота подобное а не друг на соседней койки

0
0
Макс Иванов
Макс Иванов

Почти так в свое время я и сделал, только мне никто не обещал, я сам кузнец своего счастья)

0
0
Георгий Худяков
Георгий Худяков

А ты попробуй пройти 40 км пешком без метели и днем, а потом спрашивай - никакой романтики!

22
0
Георгий Худяков
Георгий Худяков

ладно, придется уволится без запоя

1
Астрологиня
Астрологиня

ага

1
Георгий Худяков
Георгий Худяков

Ну, все, блин, я пошел увольняться))))

1
Астрологиня
Астрологиня

ночь на дворе

1
Георгий Худяков
Георгий Худяков

Пока дойду

1
ПМ
Павел Минаев

она у меня есть но если бы это было до нее и идти надо было хоть через всю страну в легкую

0
0
Андрей Калмыков
Андрей Калмыков

Ну и хорошо! Она бы ещ и отогрела))) И обняла бы, массажик сделала... Отчего не прогуляться?

0
0
СР
Саша Родин

Неа, а бы позвонил бы её и сказал погоди пока метель с падет и я к тебе с цветами приеду.))

0
0
Тимур Ред
Тимур Ред

говори -неговори! но врядли кто сможет сток пойти в такую погоду! даж стимулы непомогут

0
0
Марина Мнишек
Марина Мнишек

Конечно, 40 км - не большое расстояние по сравнению с жизнью с любимым долго и счастливо.

0
0
Владимир Кислицин
Владимир Кислицин

а на машине доехать нельзя куда но в такую метель денется ? 40 км метель и ночь 100% трупик

8
0
Владимир Кислицин
Владимир Кислицин

но глупо и не рационально

1
Астрологиня
Астрологиня

А что поделать

1
Владимир Кислицин
Владимир Кислицин

похоже на какое то кино

1
Астрологиня
Астрологиня

Жизнь такая

1
Владимир Кислицин
Владимир Кислицин

возможно

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

40 км, 8 часов минимум... да зимой.. фиг дойду живым))))))) так что не надо мне такого счастья.

0
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Это слишком легкое испытание, мадам. Добавьте, что надо пройти не больше, чем за 3 часа.

5
0
Астрологиня
Астрологиня

Многие и на такое не согласны)

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

...ишо и с 15-килограммовым рюкзаком.

1
Астрологиня
Астрологиня

А что в рюкзаке?))

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Да неважно... хоть кирпичи. Прийти и сказать: мадам! вот что я вынес ради вас!!!

1
Астрологиня
Астрологиня

Ого... Какая у вас фантазия

1
Серж Новиков
Серж Новиков

а я уже нашел такого человека, за 500км от дома, бросил все в родном городе и уехал к ней)

0
0
!!
!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

я 40км проходил на поля зимой за канаплёй в сибири .а за таким на край света пашёл!!!!!!!!!!

0
0
АЗ
Алексей Заварин

если буду жить долго и счастливо - то конечно!!! а ради какого то там человека - то нет!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как сменить формат текстового документа? Делала в word,а ярлык другой. На другом компьютере не открывается
Как улучшить работоспособность мозга?? ? У кого какие советы или упражнения или рацион питания есть? Помогите!!!
как можно в домашних условиях сделать красивый объем волос? подскажите пожалуйста)))
помогите с расширением экрана разобраться
Поперечное плоскостопие или нет?
Довольно обильные выделения с неприятным запахом из влагалища
Не запускается файлы EXE на Win7 64bit
3. Сколько символов содержит сообщение, записанное с помощью 16-ти символьного алфавита, если его объём составил 1/16
ребенок учавствует в конкурсе - голосование нечестное инужен скрипт для накрутки голосов, кто знает как его писать?
Какую проф. маску для ухода за очень осветленными волосами использовать?
Вопрос по подключению телевизора Sony Bravia к компу?
В чем разница и что лучше Opera Unofficial или Opera AC?
помогите болит шея уже 4 месяца а сегодня вообще не пошевелиться
Программное обеспечение
фетилкетанурия-это приговор?? ? или знаете случаи лечения ремиссии? ребенку 1 год