Астрологиня

А вы бы встали ночью в метель и прошли бы 40 км пешком, если бы вам сейчас сказали что вы придете к человеку которого любите и будете жить долго и счастливо?)

Ответы · страница 4
Денис Кашин

теперь уже нет. раньше б на пять-шесть лет назад, пошел бы не задумываясь. сейчас нет.

Денис Третьяк

ещё бы конечно в любое время и любом состояние да хоть что и хоть куда сорвусь...........

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мало ли кто и что наговорит? Обычно люди не мало врут друг другу. Не пошла бы никуда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот. Никто никуда не бежит, ибо не 15 лет давно )))

Станислав

НЗ. Зависит от моих чувств, а сейчас у меня их нет столько, чтобы я поперся в метель.

Владимир Панферов

Уже не те времена. Но не хочет умная молодежь в гору идти. Нужно-сама придет😅

Sk
Skorpion

нет,заблужусь в метели и умру,а она будет ждать ,лучше подождать когда стихнеть

Luda Larina

Нам старикамэто уже не надо,где-то по пути упадёшь и метель заметёт тебя.Брррр.

Анастасия Лосева

Думаю,это не такая уж и большая плата за долгую и счастливую жизнь с любимым...

Анна-Мария Ридаль

Нет, потому что он поперся бы комне и никого небыло бы дома, нужно уметь ждать

Njáll Þorgeirsson

Я бы встал и пошёл 5000 км...однако на границе задержут и посадят лет эдак на 9(((

Е.
Евгений .

ЕСЛИ БЫ ДОШЕЛ ,БЫЛ БЫ СЧАСТЛИВ( НУ КОНЕЧНО ПОШЕЛ БЫ) ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ У ВАС

Астрологиня

:Dя старалась

Андрей Иванов

если ано так то да легко прошол бы столько,были времена юольше ходил пешком

Тёмыч

сделал бы это не задумываясь, жаль что не все так легко в настоящей жизни...

Wow Wolf

нет,я бы дождался утра и когда метель стихнет,а если уж любит,то дождется

Ро
Роман

Это было бы долго. Но если другого выбора не было, типа такси, то пошел бы.

Atanashi Yuzuru

Да. Ради такого я хоть на край света пойду. Это бы стало целью или мечтой.

Астрологиня

иди

Роман

Нет. Но если любимой нужна будет моя помощь, встану и пойду без вопросов.

Роман Ruskon

Однозначно да! Правда мне до этого человека 55км топать, но ни чего. Дойду

Миха Bigmix

Я бы пешком к ней и 600 шёл бы, мазоли сойдут, а счастье... Дорогого стоит!!!

Огнелюбивый Панд

А информация откуда? Может это враги хотят, чтоб ты по дороге замёрз?🤔

Астрологиня

Какие еще враги🤣

Od
Odinochka

м.б. да, м.б. нет. тут зависит веришь ли ты ему(тот кто это сказал) или нет

Санек Шакуров

Ну во первых пройти 40км в метель нереально, во вторых человек то рядом.

Дмитрий Кононенко

И не подумал бы: это слишком медленно. Я бы побежал, а лучше - полетел.

Астрологиня

это да

Дмитрий Кононенко

Понимающая вы, Юлия. )

Астрологиня

спасибо ))

Дмитрий Кононенко

Вам спасибо.)

Кот Ученый )))))))

нет ! но если бы узнал что этому человеку плохо , я бы и сотню прошел .

Владимир Зайцев

ЛЕГКО И НЕ ПРИНУЖДЕННО ВСТАЛ БЫ И ПОШОЛ РАДИ ЭТОГО СТОИТ ПРОГУЛЯТСЯ