Юлия Лапшина

Представьте, что вы продюсер нового реалити-шоу.

Представьте, что вы продюсер нового реалити-шоу. Опишите его: название, цель, место проведения, основные задачи участников и т. д.

Аня

собираем всех попсовиков и придурков российской эстрады, оставляем так и уе. ы. аем!
расставим камеры и посмотрим, как они там буду постепенно подыхать.
а вообще можно еще на них какую-нибудь ядерную бомбочку кинуть^^

Ар
Артём

как предлагает контакт уже пару дней

Людмила Симакова

Зачем еще? У нас уже есть Дом-2 и Каникулы в Мексике, зачем нам еще этомуподобная фигня?

Де
Денис

Я бы продолжила снимать "Последний герой" и "Фактор страха", только с обычными людьми, без этих надоевших звезд.

Анастасия Леванова

Собрать всю попсовую эстраду, отобрать косметику, деньги и прочую роскошь, в том числе телевизор, телефоны, ноутбуки и т. д. Дать им задание: с утра до вечера пахать в колхозе без передыху. При этом никто не выбывает, все живут как малочисленная таджикская семья в старом доме, без электричества.... Продолжаться это будет где-то год, может два... Победитель - тот, кто меньше всех ругался и дрался и усерднее и добросовестнее остальных работал, НО победитель ничего кроме благодарности и похвалы колхозников не получает.