Надя

Деньги в любительском боксе. Платят ли деньги ли в любительском боксе? И много ли?

Лилиана Бэреску

Платят сборникам. Платят немного. В зависимости от сборной или команды. В профессиональном боксе сегодня на рынке, за один разогревочный бой в россии, например уровня битва под москвой платят около 30 000 рублей)) ) Плюс минус. В любительском боксе гораздо меньше

Екатерина Лебедева

Медалька и грамота, вот и вся награда в любом любительском спорте