Михаил Гладков

карате . Бокс анлиский самое лучшее? рвет все виды и все эти кибоксинги ерунда?

да нет муайтай хороший но руками мало ударов зато логти много вкупе с ногами и коленяии а кик одни ноги типо техвонды самбо лучше бить потом хвататть

Алексей Антипов

Не скажи, на улице бокс хорошо, руки, кикбоксинг также на улице хорош руки и ноги, как у бокса так и у кика поставлен удар, это большое преимущество. Карате тоже хорошо но вот зимой удар с ноги может не помочь, если промахнешься и упадешь, щитай край тебе пришел.

Александр Юрдин

нет одного "самого супер эффективного" вида единоборств.
у каждого свои плюсы и минусы.
каждому свое.

Наталья Деревягина

самый лучший озверелый русский мужик ...
порвет всех без всякого бокса если разозлить...