Nastena

что круче карате или бокс

Максим Кизанд

Спортивная стрельба.

Andrey Bondarenko

дядя Вася с бойни---прикинь----стоит бычара три тонны весом---дядя Вася подходит---такой мааааленький хууууденький---бычару шилом ффф бочину на на----бычара МУУУУУ и на боковую

Markiza Angelov

Бокс, т. к. в карате и руки и ноги - постоянно устаёшь, нагрузка огромная, всё тело вечно ломит, а бокс круче да и боксёр каратиста положит..

Елена Т

сто баллов бокс

Александр Тумашов

лучше все вместе.. .
а круче всего - боевое самбо

Дарья Куликова

Если другого выбора нету. .
Бокс более жестокий и драться ты точно на учишься, если тренировки прогуливать не будешь!
Карате ( занятия только в Кимано (Ги )) - там больше растяжки. Основные тренировки изучение Кате и Кумите ..

Мое мнение - бокс. Если нет других вариантов.
Хорошего дня!
Удачи!

Олеся

Кому что нравится, чаще по борьбе без правил побеждают борцы

Алёна Свиридова

Вольная борьба))

Евгений

Круче всего, иметь всегда при себе, чемоданчик с красной кнопкой!

Virys

Круче иметь пистолет ТТ.

Лина Лукьянова

Круче самбо))))))))