Юлия Ворона

как можно в домашних условиях сделать красивый объем волос? подскажите пожалуйста)))

Анастасия Чиркова

помыть голову, накрутить на большие бигуди, походить, посушить феном, снять, встряхнуть волосы и сбрызнуть корни волос лаком)

Сергей Прытов

пригласить парикмахера !

Юлия Науменко

после мытья применить мусс или пенку

Лена Татаринцева

Стайлинг пудра Got2b -просто супер вещь для объема.. . и стоит всего около 200 руб

Елена Ильинова

высушить волосы опустив голову вниз и немного сбрызнуть лаком