Ирина Козлова

Подскажите пожалуйста Девчонки, подскажите пожалуйста, как сделать волосы мягкими и не сухими в домашних условиях?

Yura Borovik

вообще мед помогает... он питает волосы... желательно маски делать раз в неделю и ли в 2 недели... я еще с оливковым маслом делаю... волосы после него мягкие, гладкие....

Илья Балахнин

Shu Uemura Art of Hair Смягчающая, разглаживающая и оздоровительная маска «Холеный глянец» Shusu Sleek для непослушных волос shampoosik.ru