На
Наташа

Вы умеете чувствовать человека на расстоянии?

Ответы
Лю
Людмила

Да, не все конечно, но мужа чувствую хорошо. Он едет домой и думает, что хочет например уху. Но не звонит мне. И что вы думаете я ем готовлю на обед? Точно ее любимую. И так по всяким разным поводам и случаи. Но это результат 28 лет совместной жизни!

На
Наташа

да... 28 лет... сами за себя говорят...с полуслова, так сказать...

Лю
Людмила

И вам того желаю. Я правда в 19 лет выскочила. Увидела хорошего парня и решила- надо брать! Ни разу не пожалела.

На
Наташа

Спасибо на добром слове!!!! И вам всего хорошего!

Даша Вайкова

Да действительно можно чувствовать человека на расстоянии,но это намного труднее ,если же человек рядом. Когда человек рядом это и лучше и надежнее ,просто на расстоянии чувства слабееют и отвыкание

На
Наташа

в чем-то вы и правы...

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

да, даже приснился сон, что мой бывший парень в тюрьме и просит меня его оттуда вызволить, звоню ему на работу так и оказалось, закрыли его не надолго за кражу

На
Наташа

пророческий сон...

Валерий Чикало

Да. Как оказалось, особенно чувствую свою жену! Стоит только подумать, чтобы она позвонила и...звонок через пару минут. Совпадение - 99% !!!

Алексей Василец

Есть такое. Когда люди очень близки не только в физическом смысле, но когда думают о друг друге, об одних вещах....

Cветлана Столярова

Вот вы знаете, это трудно объяснить. Но я чувствую людей. Хорошо им или плохо, одни или с кем то. Что у них на душе.

На
Наташа

я вас прекрасно поняла.... у меня также...

Cветлана Столярова

У меня в младенчестве была травма, нервная система повреждена. Может поэтому

Андрей Бобков

Да конечно!Чем хуже человек ,тем* лучше* мы его *чувствуем*,если расстояние увеличивается и увеличивается,,,,!

На
Наташа

логично...........

!!
!!!!!

я странности сии внимаю! то итальянский мне идёт !то вдруг испанский внемлет! славянский в реченьку течёт

Alex Hill

только на приближении и человек обязательно должен быть девушкой, за версту чувствую красоту

Елена Кутузова

Да,на тонком уровне. Это особый дар дается сейчас не всем людям,но инсинуируется многими.

На
Наташа

полностью согласна.................

Елена Кутузова

Хотя 😎

Oxba1Da

Да, лучше чем вблизи, но не сразу, надо поговорить найти общие душевные нити.

На
Наташа

соглашусь

A@
Alek @

умение чувствовать человека - это не заслуга, а дар... а вы умеете?

Василий Ларин

Да бывает,кажется что чувствую!А может это просто фантазия моя)

Aлександр Tамбовцев

таки да, вот вы хрень спросили, так как спрашивать было нечего..

Владимир Вершинин

Не то слово как рентген да и сканировать к стати тоже 🙂 🙂 🙂

Ирина Шаройкина

Да, это мой бывший, не хочу его чувствовать,а нет,выше меня

Анатолий Петров

На расстоянии двух миллиметров чувствую превосходно!)))

Маргарита Нечитайло

чаще всего да. но бывает первое впечатление обманчивым

Artur Tavrov

не хочется.. в основном от большинства один негатив...

Антон Андреевич Тальнов

Конечно! Всегда! Если хочешь?- можно развить эту тему!

Павел Шило

Могу про Вас ,Вы очень приятная во всех отношениях.

Павел Шило

И тем более Вы ни очень высокая девочка 1-65 или 1-70 где то так.

На
Наташа

Павел Шило

Абалдеть все звезды на небе сошлись.

Павел Шило

Всё я спать - пойду посмотрю ужастик и спать.

Natalia Titova

Это не вопрос умения. Вопрос близости с человеком.

Ольга Петрова

я думаю,что близкого человека всегда чувствуешь

Алексей Крапчатов

если это кто-то умеет и научит было бы интересно

Алексей Крапчатов

ну вот все-таки есть какие-то учения

На
Наташа

да....как невозможное возможно...

Алексей Крапчатов

жизнь всегда учит делать невозмозное возможным, если постараться все с делать

На
Наташа

согласна с вами на 100%!!!!!

Torpedonosec

Далеко не всегда. Но нехорошего видно за версту.