Бахтиёр Джурабеков

почему люди обманиваеть друг друга

Ответы
Надежда Волынцева-Мамаева

ЭТО ПРОСТО НЕОБХОДИМО ИНОГДА! тЫ ЧТО САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ В МИРЕ И НИКОГДА НИКОГО НЕ ОБМАНЫВАЛ, НИЗАЧТО НЕ ПОВЕРЮ! дАЖЕ САМЫЙ ПОРЯДОЧНЫЙ НЕХОТЯ ХОТЬ РАЗ ИЛИ ДВА САМЫЙ МИНИМУМ ОБМАНЫВАЛ, ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ ЭТОТ ГЛУПЫЙ ВОПРОС!

Ма
Марина

затем же, зачем и целуют, показать свое отношение к человеку, ведь не будешь обнимать всех подряд, только тех кто нравится.

Юлия Лопушихина

Иногда лучше обмануть, чем сказать правду. Во благо другого человека, чтобы его не травмировать !!!

Ассоль Апельсинка.

выгодно, чтоб не ругали, хотят быть лучше и сть патологические вруны , которые врут просто так))))

Наталья Бородкина

В силу разных причин. Кто то из хитрости, кто то со злым умыслом, кто то из лучших побуждений!

Ольга Шуряева

А у некоторых такой характер,кому-то нравится врать,а кто-то таким образом выживает.

Алексей Бармин

БОЯТСЯ ЖИТЬ ЧЕСТНО. ПОТОМУ ЧТО НЕКОТОРЫМ ЛЕГЧЕ НАВРАТЬ ЧЕМ ПРАВДУ МАТКУ РАССКАЗАТЬ

Наталья Дмитриевна

не правда, мало кто обманывает,в основном мечтают чтоб так было как они говорят))))

Медетбеков Шалкар

ложь считается самой большой проблемой человечества, все обманывают друг друга

K*
Kristina *_*

потому что глупые и не понимают что обман не к чему хорошему не привидёт

Наиля Махиянова

На словах все люди одинаковы, и только поступки выявляют их различия.

Сергей Прокопенко (Омск)

Чуть-чуть приходится иногда, но лучше честным быть! Себе спокойней!!!

Владимир Орлов

если бы все стали говорить правду. то мир стал бы красным от крови

Вячеслав Тютин

Потому что больше хотят чего-то для себя и не думают о других.

Лариса Соловцова

ложь- способ оправдания, подстрекательства, убеждения и т. д.

Ирина Горбикова

Из разных соображений. Кто-то во спасение, кто-то для выгоды.

Инна Бобылева

чтобы говорить всегда правду, нужно быть довольно сильным...

Лед_И

сама не знаю почему, зачем жизнь усложнять. Итак все сложно.

Татьяна

чтобы не беспокоить других. у всех своих проблем хватает

Татьяна Цветкова

Извечный вопрос... но до сих пор никто ответить не может..

Olga Vixen

делают все возможное, чтобы сделать лучше себе любимому

Алёна Липенко

заблуждаются что сладкая лож лучше чем горькая правда.

Денис Горюнов

фишка такая у некоторых наверно новое удовольствие

Сергей

Потому что живут во сне и не осознают, что делают.

Статья 228 Ук Рф

привычка наебать ближнего пока он тебя не наебал