Ольга Лаптева ( Пахомова )

куда после заката торопится солнце??

Ответы
Адольф Сапожников

В бездну, а мы в бездну науки: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС
Пиши по адресу из текста. АС

Адольф Сапожников

Шарики не в счет, приходи сама. АС

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Солнце
------
В сумраке морозном поутру
Солнце на восходе нарождалось.
Будто бы покинуло нору,
Где оно от звёзд всю ночь скрывалось.

Еле-еле двигалось в тиши,
Красное, большое от натуги.
Чтобы службу важную вершить –
Освещать нам путь в небесном круге.

Медленно покинув горизонт
Из седого облачного крова,
Всё затмило!
Всех!
Своей красой
В чистой раме неба голубого.

Целый день светило, напролёт,
Вечером обратно раскраснелось.
Видно за день Солнце устаёт –
С первою звездою захотелось

Спать светилу. И, себя укрыв
Пологом небесным метеорным,
Спряталось за земляной обрыв…
Мир уснул в виденье сине-чёрном…

2014г 4 декабря

Вячеслав Вирин

Сегодня встретил девушку..с божественным взглядом..кукла - да и только! Стал всматриваться в глаза - кошка...Огромные кошачьи глаза с коварством совсем молодой девицы.. Боже мой! Это же надо быть таким созданиям! Маленький аккуратный носик...и пухлые детские губы...Но более всего поразили эти кошачьи глаза! Господа! О чём мы тут пишем?!.

Евгений

Пригорок Пушкино горбил Акуловой горою, а низ горы - деревней был, кривился крыш корою. А за деревнею - дыра, и в ту дыру, наверно, спускалось солнце каждый раз, медленно и верно.

Евгений

🙂

Нина Сергеева

Хорошо нас в школе учили ! Маяковского до сих пор помним ! !

Руслан Дельмиханов

Солнце очень светлое создание и ему нравится ,как люди радуются люди рассвету!Вот,оно и спешит ..радовать новых и новых людей своими лучами!!!)))

Анатолий Кравченко

Вот это на засыпку. но я считаю. что заката у солнца нет.ОНО просто: даёт одним покой и сон. а другим заслужить. активным трудом покой и сон

Ольга Лаптева ( Пахомова )

Красиво сказано 🙂

Valeriy Choy

за целый день так намаеться и конечно хочется прилечь на зеленую травку (послушать пение птиц впитать запахи полевых цветов )

Игорь Ковалев

Теоритически никуда. Солнце относительно солнечной системы не движется, это солнечная система движется вокруг него.

Владимир Темный

Как утверждают астрономы, скорость вращения планеты Земля постоянная. Это мы торопимся, У солнца такой функции нет.

Бала Мут

к восходу видимо...мы так же стремимся воспрять и стать снова молодым..и луна так же возрождается..

Ксения Герасимова

Солнце относительно солнечной системы не движется, это солнечная система движется вокруг него.

Никодим Никодимов

интересн ответ северян если летом оно вообще никуда не торопится. поримской мифологии спать

Ольга Лаптева ( Пахомова )

точно , но ведь и не видят они его пол года

Andrey Berezin

Снова вернуться, но утром опять, чтобы для милых, желанных своей чистотой и теплом воссиять.

Александр Федоров

К мужу! Она всегда так отвечает, когда одевается: Солнышко, ты куда так торопишься? ... К мужу!

Аркадий

Думаю, что в туалет. Прикиньте, весь день висеть на-людях, и нельзя отойти ни на минуту!

Аркадий

Правда если сплошная облачность... Но тада и не торопится ...

Аркадий

А, вот вы наверное, слышали, а, может и видели солнечное затмение? Так это - если понос!

Евгений Хмельницкий

если следовать за ним - солнце никогда не закатится, так что и мы виноваты в его закате

Людмила Сидорова

Снять с себя всю грязь и снова чистоту нести с утра людям. только мы не благадарны...

Mi
Mik

подальше от России, быстрее на свободу. Вон, Санта долетался, сбили сегодня его. RIP!

Ольга Лаптева ( Пахомова )

O_oВы на столько не любите Россию?

Эллочка Щукина

солнце уходит на запад, но, чтобы снова родиться, спешит на восток... на восток!

Ольга Лаптева ( Пахомова )

восток дело тонкое 😄

Юрий Ванеев

На восток...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Светить тому,кто ждал на той земле,где ночь тогда,когда у нас в разгаре день)

Сергей И Ирина

Солнце восходит, и солнце заходит и спешит к тому месту, где снова взойдёт.

Niemand Против Войны

К бразильцам, язви их в душу... и австралийцам. И еще пингвинам посветить.

Мирослав Бороздин

к утреннему восходу....хотя в школе говорили,что солнце постоянно светит

Никодим Никодимов

как и все нормальные люди дрыхнуть как пожарная лошадь без задних ног

Михаил Булдаков

Это земля торопится со скоростью 107000 км в час а солнце не торопится.