**
*елена* *фисташка*

Помогите оценить стоимость дома.

(Коблево) Беляевский район, село Луговое.
18 соток участок с домом, 2км от моря.
Дом одноетажный, 4 комнаты, есть газ, свет. Туалет во дворе
Вода во дворе.
на участке сарай, фруктовый сад.

Игорь Крысин

Хоть трехЕтажный, кто без осмотра оценит-то? Может, он еле держится, а может - кирпичный.

Дмитрий Головкин

Обратитесь к риелтору по месту нахождения дома. Они все знают

Лера

Два километра от моря, это далековато, притом туалет во дворе и воды в доме нет, так, что дорого продать не получиться

Илья Ларькин

украина, под одессой, если 1 тыс. баксов дадут - оч. хорошо!

На
Наталья

То что газ и свет то это плюс. Фруктовый сад тоже. Остальное так себе. Отдаленность от города минус. Отдаленность от моря минус. Земля 18 соток это плюс. Теперь остается вычислить рыночную стоимость земли в ваших краях

Думаю около 5-7т за место и плюс рыночная стоимость земли. Так приблизительно 15-20 тысяч долларов. Если повезет то и за 30 можно продать

Ирина

Я там, недалеко, купил 10 соток за 300 баксов. Но без дома.