Иван

кто пойдет на крещение купаться? чем это помогает?

Ответы
!V
!!!!!!dimentiy Vedazarov!!!!!!

да просто можно купаться и без крещения!!!, но по факту это день интересный, вода становится везде структурированной и если банки наполнить, то не портится.... для омоложения и здоровья полезно

Evgeniy Sobolev

Я пойду и не только на крещение. Ни чем не помогает в плане религии и прочей лабуды, но зато отлично закаляет и развивает силу воли.

Лидолия Никитина

Диабетикам, инфарктникам, инсультникам - это категорически запрещено. Только что смотрела на эту тему передачу.

Ольга Витковская

энтузиазмом, опять же, батюшка помолится - помогает, несмотря на .весь наш атеизм, коллективное действо

Татьяна Шабельник

Если идти купаться в проруб то ничем ,если с верой в то, что ты делаешь и зачем ,то вомногом.

Андрей Гаспар1

я . просто супер . а чем поиогает - а фиг его знает . но самочуствие вау .. просто класс

Дмитрий Коршунов

Кто пойдёт, не знаю... Я боюсь простыть, заболеть и умереть... Разве что дома в ванне...

Семён Катков

я пойду, помогает тем что после болеть не будешь и смывает все накопленные грехи.

Светлана Амири

собираюсь...попробуйте,словами это трудно передать.БЛАГОДАТЬ.надо испытать...

Валера Ратников

да ничем, просто кайф попробуй, если не пробовал, но больше уже не захочется;-)

Галина Чуйкова

Я не моржиха. Но, кто это любит, - говорят, что будто заново на свет родились!

Александр Пузиков

у меня друзья ходят, говорят, непередаваемые ощущения. Но я побаиваюсь...

Людмила Ковальчук

купаться не буду,освященная вода от всего помогает,изгоняет злой дух...

Ирина Агеева

Нет, мои нервы этого не ынесут, но хотелось бы... Душу помогает очистить.

Яркая *)

.. это как переступить свой страх... и почувствовать себя обновленным...)!

Алисочка Кавитова

ни я!я холода боюсь,а так.по идее!физическому и психическому здоровью!

Евгения Румянцева

говорят, что очищаешься. Для организма хорошо: встряска своего рода

Ольга Кузнецова

у меня муж как стал в крещение купаться,забыл что такое грипп и ОРВи

Лидия Евдокимова(Готфрид)

говорят- помогает. Главное, после такого купания простуда не берет

Валентина В.

я нет и не думаю,что поможет,если только поможет простудиться

Татьяна Зайченко

Я не хожу,но ведь люди верят в это.Пусть вера помогает им жить!

Надя Тимофеева

Закаляет силу воли , но к этому надо готовиться морально!

Валерий Шмелев

Тем же .когда после парилки обольёшь себя ледяной водой.

Тамара Кузницова

у меня эять каждый год ходит чтобы помагло нужно верить

Oльга Kраснюкова

за все свои 55 ни разу не пробовала. а вообще то хочется.