Юлий Кузин

Все больше людей думают, что они думают?

Ответы
Максим Демиденко

Что это? Пожалуйста голосуйте это не спам? Это все ради свободного интернета против закона, и передавайте это каждому из своих друзей к друзьям, пожалуйста.

https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B5-%D1%80%D1%84-%D0%B8-%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0-%D0%BE-%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5-%D0%B2-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B5-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B-%D1%80%D1%84#share

http://www.avaaz.org/en/petition/Otmenit_prinyatie_russkoy_SORA_zakon_za_no_2925216/?cmylNdb

http://www.onlinepetition.ru/%D0%A0%20%D0%A1%20%D0%A0%20%D0%A0%20%D0%A0%20%D0%A0%D1%91%D0%A1%20%D0%A1%20-%D0%A0%20%D0%A1%20%D0%A0%D1%91%D0%A0%20%D0%A1%20%D0%A1%20%D0%A0%D1%91%D0%A0%20-%D0%A0%20%D0%A0%20%D0%A0%20%D0%A0%20%D0%A0%20%D0%A0%20%D0%A0%20%D0%A1%20%D0%A0%20%D0%A0%20%D0%A0%20%D0%A1%20%D0%A0%20---292521-6-/petition.html

https://www.roi.ru/poll/petition/gosudarstvennoe_upravlenie1/otmenit-zakon-o-proizvolnyh-blokirovkah-internet-resursov-ot-02072013-187-fz-zakon-protiv-interneta/

Ирина Мишина

Идеальное время никогда не наступит.
Вы всегда:
либо слишком молоды, либо слишком стары;
либо слишком заняты, либо слишком устали, либо еще что-нибудь.
Если вы постоянно беспокоитесь о выборе идеального момента, он никогда не наступит

Анна Колпакчи

Юрий мне очень понравились твои ответі на вопросі я не все ответі но многие прочла ну чтоже мі все время должні думатьи хорошо ли плохо ли все же да думае что мі думаем хотя некоторіе прикидівают что лично для них хорошо

Татьяна Меренюк

Мальчишки глазеют на новобрачных, выходящих из церкви.
- Давай напугаем их, - предлагает один.
- Я сам! - заявляет другой, подходит к новоиспеченному супругу и говорит:
- Отличный выбор, папа!

Инрис Кирова

Значение слова думать - осуществлять мыслительную деятельность, обрабатывать информацию в уме, иметь мнение (полагать), предполагать, замышлять; поэтому они правы.

Михаил Зинченко

Идут три мужика,один вдруг другому по морде хрясь,а третий спрашивает,ты зачем Ваня Саню ударил,а Ваня отвечает,а что он про себя обо мне плохо подумал

Роман Александрович

мысли случаются большая часть этой планеты вобще неможет остановить свой внутренний диалог монолог оттождествленные с умом мир случается

Никтолоп _

Я вот все думаю, взять что-ли родинку себе удалить...Быть может тогда этот сайт успокоится и перестанет навязывать мне косметические услуги

Ирина Сайбулатова

ага, есть такие люди, к которым хочется подойти, положить руку на плечо, и сказать:"ну как же ты живешь-то без мозгов то")))))))

Эльвира Мокеева

а люди, которые думают что они думают, увидив это, подумают, что они из тех кто думают, но не те, кто думают что они думают...

Валентина Дубровская

не все думают, или по крайней мере не своей головой думают. а те что думают зачастую голову всякой ерундой забивают 🙂

Василий Сучков

2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать

Джамиля Шабакаева

мне кажется думают люди все меньше и меньше, даже на себе ощущаю, сделаю что-нибудь, а потом думаю, чем я думала?

Андрей Яровой

Это есть тяжкий процессс!!! Жаржавевшие шестерни в мозгах не хотят никак вращаться!!!! Тяжко это, ДУМАТЬ!!!!!!

Alla Belik

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает. .))

Маргарита Шульженко

мы любим мнить себясуществами разумными, но на самом деле не так уж благородны и не так уж мудры

Ирина Мейстрик

Что Вы предлагаете? Запретить им думать, что они думают или разрешить им думать, что они думают?

Аля Taubekowa

Вообще это плохо!!!! из-за этих думок стрессы невралгии короче меньше думать больше делать!!!

Гузелия Жаркова

Если все у них о,кей, то действительно думают, если не совсем - то думают, но не тем местом.

Елена Сергеева

а судя по нашему телевидению-на каналах думают,что все население дебилы или около этого

Лазиз Акбаров

Они думают, что они думают, но на самом деле они не думают, что они думают что думают!

Елена Дунец

Они так думают. Или хотят думать, что они думают. Но так ли это на самом деле...

Людмила Простолюдмила

Приятно приятному человеку сделать приятное- пожалуй соглашусь с тезисом)

Валентина Пешкова

Люди то думают, но о чем они думают?Юр! Вот ты повесил аватку.а не подумал

Надежда Лютова(Семенкова

ну, например, что они умнее всех, или, например, что они не смертны, или...