Иван

в каких случаях разрешается наезд на сплошную линию дорожной разменки

Олег Щелканов

аварийку включай и ехай по 2 сплошным.

остановят: должен дать чёткие пояснения причины нарушения.

Евгений Бердюгин

Или вы депутат или вам наехать больше не на кого.

Эльдар

При аварии, когда дорога перекрыта и проехать, или объехать по обочине не возможо.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

в случае избежания аварии, объезда препятствия

Иван Головащенко

Если вы вы водитель самолёта и совершаете вынужденную посадку.

Ирина Мишина

В самых крайних, к примеру, впереди стоящая машина в аварийном состоянии и не может продолжить дальнейшее движение, в этом случае можно пересечь сплошную линию.

T7
Triniti 77Rus

ДПСники, часто наезжают .ОНИ СПЕШИЛи- Спасти попавших в Аварию)))