Михаил Янченко

Одна жена любит,одна готовит,одна стирает, одна детей воспитывает,одна за покупками ходит и всё одна,чему же удивилась неопытная Гюльчатай?

Ответы
Елена Воронкова

Да!Чему?Я за многоженство.Один муж по дому хлопочет.Другой деньги зарабатывает,а третий для любви.А поесть я приготовлю.Обожаю вкусно поесть)))

Михаил Янченко

А потом все мужья вернутся домой,а ты одна дома,-----Как же они вкусно то поедят,и тебя и твою приготовку,их же много,на одного то на вечер,успей сготовить,но их много придёт,а жрать нечего.....Так представь,что они с тобой сделают???))))))

Елена Воронкова

Не боись!Каждый своё будет делать.Все довольны будут))) Для любви один.Так что не извращайся)))

Михаил Янченко

А что-каждый своё будет делать?Они же все будут с работы возвращаться,так ты всех то сможешь нормально встретить и уложить баиньки???

Елена Воронкова

А то!Каждый своё получит)))

Михаил Янченко

Ого, и вовремя?)

Светлана Хоменко

У них то уборкой занимается одна жена, готовит вторая жена, стирает третья и т.д., а у нас все в одном лице.

Светлана Хоменко

Выгоеяют и еще как.

Михаил Янченко

Вашими устами,Да мёд-Пить.............................................................

Светлана Хоменко

Политика такая.

Михаил Янченко

Ну и правильная политика!!!......

Светлана Хоменко

Все неправильно. Кто нас спрашивает.

Ангел Солнца

Удивилась тому что русская женщина и огонь и воду пройдет и дрова порубит сама

Людмила Куклина

И ты с такой лошадью, которая везет на себе все , еще и спишь?

Милота))

Что ей все придётся делать одной, а где же муж?))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да тому, что настоящего мужчины не оказалось.....

Майя Петрова

В гареме у них все обязанности распределены...

Вера Антонова

и Гюльчатай привыкнет, все в одном лице...

Елена

как мы при всём этом остаёмся прекрасны

Елена А.

🙂 она же не русская...вот и удивилась..

Жа
Жанна

заинтриговали) можно узнать ответ?

Михаил Янченко

Ага щас

Жа
Жанна

жду

Жа
Жанна

ответ

Михаил Янченко

Ну и жди

Мила Гаева

что 3 или 4 в одной...как матрешка....

Svetlana Vlasova

она сделала вывод, что тяжело

Михаил Янченко

Как петуху в курятнике

Татьяна Рогачёва

Понятно.... Неопытна...... 😀

Михаил Янченко

Да сколько можно-стираю,готовлю.в магазины хожу и рожаю на ходу...Товарищ Сухов-прекратите издеватся над местным населением,да лучше к абдулле в гарем,чем из роддома не вылазить...Я ТРЕБУЮ СТАТЬ ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ АБДУЛЛЫ ...........................................................................................................всё молчу,пойду стирать,а потом опять к гинекологу в райбольницу,надо успеть((((

Татьяна Рогачёва

Умничка..... !!! Вот ведь и добавить нечего..... 😉

Михаил Янченко

И НЕ НАДО.))))))))))

Татьяна Рогачёва

Хорошего дня!!!

Михаил Янченко

И Вам удачи!)))

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Самарцева Юлия

Может быть считать не умеет?

Михаил Янченко

Да вроде по пальцам пересчитывала обязанности,так по второму кругу потом пошла

Самарцева Юлия

Пальцев не хватило?

Михаил Янченко

Так она же пальцы товарища Сухова приняла к делопроизводству,после чего стала любимой женой Сухова,хотя он сам просто назначил её дневальной по гарему и ушёл пулемёт готовить к бою.....Когда вернулся,не её, ни петрухи в живых,а как всё хорошо начиналось

Самарцева Юлия

НДАА, Печаль!

Юлия Коваленко

Так ведь всё одной- ТЯЖЕЛО!

Михаил Янченко

Так проще,чтобы их было много

Юлия Коваленко

Ну да, в гареме в этом плане - проще.

Михаил Янченко

То то и оно,пора уже в России ввести-многожёнство

Юлия Коваленко

Ох, пора...

Галина Ясная

Что все это делает одна......

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И как она всё успевает?)

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

а где все остальные?

Михаил Янченко

В роддоме наверно)))

Виталия

И все делает одна?

Михаил Янченко

Сейчас уже по другому,-одна Гюльчатай на Двадцать мужиков и готовит и стирает,и ничему больше не удивляется)))

Виталия

👍 Я не Гюльчатай,слава Богу

Михаил Янченко

Уже приятно

Elena Belkova

Количеству дел

Михаил Янченко

Ну и дура))