Юрий Ванеев

Согласны, что истинная любовь похожа… на приведение?! Все о ней говорят, но мало кто ее видел…?!!!

Ответы
Владимир Луценко

Виртуальные чувства…
Откуда берутся?…
В них легко погрузится,
но сложно проснуться…
Так обманчиво все, что
не хочется верить…
Столько нежности,
страсти…Да все не
измерить…
Сложно вытерпеть все…
Одиночества пытку…
Виртуальностью жить
без реальной улыбки…
Столько радости, боли…
Не каждый так сможет…
Благодарен Тебе…Тут
люблю Тебя…Боже…
Как же все надоело…Как
хочу я коснуться…
Хоть увидеть разок…Но
пора уж проснуться…
Мы всего лишь слова…
Здесь мы больше не
можем…
Только байты летят…
Ими душу мы гложим…
Ими мучаем сердце…Ими
нервы сжигаем…
Виртуальную дверцу
друг для друга
срываем…
Виртуально живем…
Виртуально уходим…
В виртуальной сети
словно странники
бродим…
Так идет день за днем…
Мы завязли надолго…
Только это не жизнь, а
лишь жизни подобно…

Юрий Ванеев

Не жизнь... а подобие...

Владимир Луценко

Как важно понимать, любить друг друга...Беречь, и уважать и вдохновлять...Быть всем - любовью, спутницей, подругой...Не упрекать, а верить, окрылять...Как важно не терять друг друга в гневе...Не разбивать любовь о быт потом...Не обрывая песню на припеве,Дослушать... Сделать жизнь волшебным сном...Идти по жизни вместе, просто рядом,Свободу не отняв, а подарив...И греться от его родного взгляда,Его сердечко счастьем окружив...И если вы однажды оступились,Пытаясь мир построить для двоих,А все мечты, как стёкла вдруг разбились,Вы не спешите гнать людей других...Возможно, в вашей жизни испытаньяДавались, чтобы вы понять смогли,Как важно жить в любви и понимании,Но чтобы оба чувства берегли...Ведь жизнь одна... И стоит ли, смиряясь,Что счастья нет, в подушку слёзы лить?И жить, внатяжку, с грустью, улыбаясь...Ведь без любви семью не сохранить...Конечно, можно жить совсем без ласки,Без веры, что любовь и счастье есть...Но Бог нам шлёт всегда с небес подсказкиИ главное, их правильно прочесть...

Юрий Ванеев

Карашо...!

Владимир Луценко

Мне бы дом без дверей, чтобы мы оставались вдвоём.Мне бы сутки длинней хоть на час, хоть на миг, чем обычно..Мне бы праздником стать в бесконечном блокноте твоём,Где рутинная жизнь все никак не становится личной…Мне бы вышвырнуть прочь все бумаги твои и ключи,Разорвать в пух и прах белоснежность хрустящих рубашек,И навек затеряться с тобой средь полярной ночИ,Не от холода, а от любви, в вереницах мурашек…Мне б в глазах твоих видеть не цифры, а каплю тепла,И не только «во время», но сладко понежиться «после» -А на утро цветы обнаружить на крае стола,А не «толькоушедшего» - запах - на прОстныни - возле…Мне бы вырвать тебя из товарно- финансовых пут,В твоем сердце засесть неразменной на деньги купюрой!...Неоцененный снова свиваю домашний уют,Оставаясь влюбленной, как кошка, … наивною дурой.

Phoenix Bird

За любовь, бесполезное чувство, больше монеты не дам -
Впрочем, за этот товар по закону золотом должно платить.
Ныне повсюду в избытке подделок - с истинным чудом беда:
Даже среди благородных и верных чистой любви не найти...
Ну а если найдешь и захочешь продать -
Я всегда здесь, я всегда буду ждать.
Только никто не вернулся пока...
Только пока?

++
+++++++

Никогда так не думала...что любовь можно увидеть)"Как можно передать дыханье ветерка? Потрогать солнца луч, что согревает нас..Вот так же и любовь...Она мелодией в душе звучит, то в ритме обольстительного танго, то очень нежно переходит в вальс"

Abc

Язык не завязался???

++
+++++++

С наступающим Новым годом, Мальчики!

Abc

Спасибки!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Ванеев

Большое спасибки! И Вам ВСЕГО-всего и побольша...:!!! 🌹

++
+++++++

Благодарю!

Галина Мальцева

Мало, не значит что ее нет. А раз есть, есть и вероятность встретить. Человек слаб, он принимает за любовь влюбленность, поэтому очень часто проходит мимо истинной любви.

Ирина Ефремова (Лутюк)

Не согласна.Истинная любовь приходит к каждому,но не каждый готов к ней и поэтому иногда проходит мимо,иногда от неё отказывается в угоду мелочной выгоды.

Татьяна Воробьева

Её видят все и часто, только не знают, что это Любовь. Ведь любовь - чисто ДУХОВНОЕ ощущение, не имеющая к половому влечению никакого отношения.

Галина Езикеева

"Мало" - уже хорошо, значит, кто-то всё же видел.Хочется считать себя счастливицей из того меньшинства. Приведений не видела, а любовь наблюдаю.

В7
Владимир 729

Посмотри у себя в душе. Она там. Найти её - это уже твоя забота... а потом и в реальности её увидишь со временем. 🙂

Lira Ziyaeva

Нет, когда истинная любовь шарахнет по мозгам никому и в голову не придет сказать, что что-то показалось.

Игорь Igorek

любовь это тоже уровень вашего развития и наверное способ управления сознанием для куклаводов свыше

Валерия Дружинина

Не согласна... Сейчас почти не говорят о привидениях - это раз, а во-вторых, я ее точно видела - это два.

Сергей Пахомов

Идеал как и истина доступны только Господу. Мы лишь стремимся к ним с разной степенью успеха...

Юрий Ванеев

Точно... согласен...:!!!

Наталья """"""

мои бабушка и дедушка не считали любовь призраком...а просто любили друг друга очень-очень!

((=Янка Сашковна=))

В таком случае все чувства похожи на приведение. Вы хоть раз видели ненависть, к примеру?

Олег Лаврентьев

просто до нее дожить надо не меньше 7 -9 лет, а народ такой пошел чуть что развод и не е"ет !

Юрий Ванеев

Так почему ж... и сразу вот не 10...?!

Олег Лаврентьев

потому что я прожил только 7 лет в браке

Юрий Ванеев

Так это ж чудо... по современным меркам...:!!!

Олег Лаврентьев

) наверно. мы раз 100 чуть не развелись, прошли через многое,и только сейчас начала рождаться любовь настоящая, так что любовь это не то что все привыкли, Это очень глубокое чувство , только терпение и изменение себя

Юрий Ванеев

Ну это да... бывает и такое...

Мила Гаева

верно она робкая и пугливая...и в защите нуждается...а просить не будет...просто уйдет...((((

Чи
Чингисхан

В соседях со мной проживает Любовь.. Вполне себе реальная... килограммов 120 живого веса..

Залифа Каримова

мне уже кажется что любви нет вообще.за исключением любви к родным детям.хобби.

Эл
Эльмира

нет...любовь можно увидеть во взгляде человека,в поведении и отношении к вам.

Юрий Ванеев

Любовь как чувство можа токо почувствовать... но осязать в реалиях почти невозможно (токоодни догадки) - нет предмета... Есть понятие дом и его прототип в реалии... С чувствами намного сложнее - поэтому многие и теряются в догадках...:!!!

Эл
Эльмира

можно просто напрямую спросить

Юрий Ванеев

Таки я вас и спрашиваю: Дружить то уж будем...?!!!

Эл
Эльмира

да)

Маргарита Хлыновская

да, наверное поэтому о ней столько сказано и спето, как о мечте несбыточной

Юрий Ванеев

Точна...:!!!

U.a. Ch

Любовь эта забота о ближнем и дальнем может быть и без взаимной симпатии...

Олег Сухой

угу скорее на электричество его никто тоже не видел но пострадали многие

Юрий Ванеев

Стул... во электрчествах - казнь...:!!!

Олег Сухой

ну так и любовь не варенье

Юрий Ванеев

А джем... на хлебушке...?! И пахнет карашо... и есть приятгна...:!!!

Людмила Колинько

Видела мало, но сама жила в любви. С привидением категорично не согласна

Лера Тишина

...это тот.кто её видел скорее со временем станет похож на привидение...

Юрий Ванеев

Но говорят, шо ее почувствовать можа...:!!!

Лера Тишина

да только тому,кто её почувствует жизнь потом не в радость....

Катерина А

любить - действительно, не каждому в жизни выпадает такое счастье 🙂