Олег Онищенко
Олег Онищенко

Как относитесь к СССР

13 624
652
0
Ответы · страница 3
АК
Алена Куляпина

Сложно сказать. Я знаю о нем только с рассказов взрослых, т.к. его не застала. Скорее положительно.

0
0
ВП
Валентина Подьгайченко

да знаете что при коммунистах я стаяла раком что при демократах-робила детей ростила и не поняла

0
0
Жолдасбек Камбаров
Жолдасбек Камбаров

положительно, Служил в СА,училься ВУЗе,работал.Но все же такие были перегиби,даже очень большие.

0
0
ЕК
Елена Крекотень

ну я сама в это время не жила,а потому что в истории написано сложно выразить собственное мнение

0
0
ГС
Галина Симкина

Неоднозначно. Но какие то сдерживающие начала должны быть, что в СССР было кошмарным перебором

0
0
ЛЛ
Лариса Ларуша

Относилась всегда хорошо. как к СССР,к союзу то есть...Но страна была в плачевном состоянии..... 😞

0
0
СГ
Светлячок Георгиевна

Как говорит один мой знакомый буддист : "Прошлое - это прошлое, и пусть оно остается в прошлом".

0
0
НМ
Наталья Мойланен

Отношусь кл всяклму времени уважительно,ведь главное оставаться человеком в любое время.

0
0
Ольга Петухова
Ольга Петухова

Нормально - я там выросла. Не все деятели ТОЙ страны мне нравятся, не всЁ, но эта РОДИНА моя

0
0
ТГ
Танюшенька Горбенко

положительно) я конечно СССР не застала,но родители говорят тогда жилось на много лучше...

0
0
Сергей Шаталов
Сергей Шаталов

Общество, которое было. самое счастливое во все времена нашей эры и такое вряд ли будет...

0
0
Юлия Петрова
Юлия Петрова

Как к светлым воспоминаниям из детства и не более того. А ну еще бесплатное образование.

0
0
НЗ
Николай Зайчиков

ностальгия по СССР , жили как люди , может быть и беднее но по крайней мере намного лучше.

0
0
АМ
Андрей Моисеев

Как я отношусь? Это была моя родная страна! И было у меня в этой стране золотое детство!

0
0
AS
Alex Str

с настольгией,не плохо было не было решотак на окнах,железных дверей,люди добрей были.

0
0
Mikhail Mazayev
Mikhail Mazayev

я там родился это моя родина .жаль что жили коммунизме но нам никто не говорил об этом

0
0
ДШ
Дмитрий Шишин

в ссср много и положительного и отрицательного, так что определённого отношения нет

0
0
Елена
Елена

Своеобразная ностальгия по детству, но разумом понимаю, что он все равно был обречен

0
0
ЗШ
Зарина Шахин

простите ссср не знаю это было не мое время, россию и то не очень я живу в казахстане

0
0
АФ
Алина Фролова

есть положительные и отрицательные стороны. Это смотря с какой стороны посмотреть

0
0
Мария Баснина
Мария Баснина

я могу судить о СССР только по рассказам старшего поколения. Там были и свои плюсы.

0
0
Тамара Ивашова -Минина
Тамара Ивашова -Минина

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНО .Я РОДИЛАСЬ В СССР И ЖИЛА ,И НИСКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЮ КЛАССНО ЖИЛИ .

0
0
НВ
Надежда Владимировна

Положительно, по крайней мере не было такого , что можно сегодня увидеть с экрана

0
0
НП
Настёна Петрова

судя по тому,как говорят о тех временах моя мама и бабушка,было лучше,чем сейчас.

0
0
Ольга Гребенникова
Ольга Гребенникова

С самыми теплыми и добрыми воспоминаниями о том времени, когда мы были молодыми.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему мне снится давно умерший друг? Что с этим делать?
Подскажите, где можно скачать турецкий сериал великолепный век 79-80 серия ?
Где в Лианозовском парке точка проката лыж?
почему он стал резко ее игнорировать? Ведь до этого все было хорошо у них. Они еще увидится??
Нужна ли вам девочка 14 лет для любой актерской деятельности?
как сделать картинку на крышки телефона есть идеи ???
Блин... Народ помогите где тут леопард на фотке? ? Ломаю говову уже неделю.. . Помогите)))
Когда эта девушка встретить своего будущего мужа?
как приготовить мясо на бутерброд
Парням делають тоннель на одно ухо? А
что лучше брать с собой на длительную рыбалку или охоту спички или зажигалку? (чем лучше разводить костер)
Как песня называется из этой видео? :((( подскажите
Подскажите пожалуйста, из какого материала выполнены шахматы и доска? (по фотографии)
Какую бы вы посоветовали почитать мангу? Чтобы не больше 1-4 томов. Интересный и захватывающий сюжет. Жанр ужасы, мистика.
С каких мультов эти фотки?