Олег Онищенко

Как относитесь к СССР

Ответы · страница 3
Алена Куляпина

Сложно сказать. Я знаю о нем только с рассказов взрослых, т.к. его не застала. Скорее положительно.

Валентина Подьгайченко

да знаете что при коммунистах я стаяла раком что при демократах-робила детей ростила и не поняла

Жолдасбек Камбаров

положительно, Служил в СА,училься ВУЗе,работал.Но все же такие были перегиби,даже очень большие.

Елена Крекотень

ну я сама в это время не жила,а потому что в истории написано сложно выразить собственное мнение

Галина Симкина

Неоднозначно. Но какие то сдерживающие начала должны быть, что в СССР было кошмарным перебором

Лариса Ларуша

Относилась всегда хорошо. как к СССР,к союзу то есть...Но страна была в плачевном состоянии..... 😞

Светлячок Георгиевна

Как говорит один мой знакомый буддист : "Прошлое - это прошлое, и пусть оно остается в прошлом".

Наталья Мойланен

Отношусь кл всяклму времени уважительно,ведь главное оставаться человеком в любое время.

Ольга Петухова

Нормально - я там выросла. Не все деятели ТОЙ страны мне нравятся, не всЁ, но эта РОДИНА моя

Танюшенька Горбенко

положительно) я конечно СССР не застала,но родители говорят тогда жилось на много лучше...

Сергей Шаталов

Общество, которое было. самое счастливое во все времена нашей эры и такое вряд ли будет...

Юлия Петрова

Как к светлым воспоминаниям из детства и не более того. А ну еще бесплатное образование.

Николай Зайчиков

ностальгия по СССР , жили как люди , может быть и беднее но по крайней мере намного лучше.

Андрей Моисеев

Как я отношусь? Это была моя родная страна! И было у меня в этой стране золотое детство!

Alex Str

с настольгией,не плохо было не было решотак на окнах,железных дверей,люди добрей были.

Mikhail Mazayev

я там родился это моя родина .жаль что жили коммунизме но нам никто не говорил об этом

Дмитрий Шишин

в ссср много и положительного и отрицательного, так что определённого отношения нет

Елена

Своеобразная ностальгия по детству, но разумом понимаю, что он все равно был обречен

Зарина Шахин

простите ссср не знаю это было не мое время, россию и то не очень я живу в казахстане

Алина Фролова

есть положительные и отрицательные стороны. Это смотря с какой стороны посмотреть

Мария Баснина

я могу судить о СССР только по рассказам старшего поколения. Там были и свои плюсы.

Тамара Ивашова -Минина

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНО .Я РОДИЛАСЬ В СССР И ЖИЛА ,И НИСКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЮ КЛАССНО ЖИЛИ .

Надежда Владимировна

Положительно, по крайней мере не было такого , что можно сегодня увидеть с экрана

Настёна Петрова

судя по тому,как говорят о тех временах моя мама и бабушка,было лучше,чем сейчас.

Ольга Гребенникова

С самыми теплыми и добрыми воспоминаниями о том времени, когда мы были молодыми.