Олег Онищенко

Как относитесь к СССР

Ответы · страница 4
Зо
Зоя

Это история нашей страны. А я уважаю историю. Тем более,что было и хорошего много

Ирина Быстрова

сложно сказать. мне 45 , и большая часть жизни прошла в СССР. иногда даже скучаю...

Сайран Аменов

очень хорошо, идеи все были правильные, просто их воплотили в жизнь очень плохо

Ольга Загороднюк

Нормально, в детстве было много бесплатных секций и кружков, а нынешним детям...

Lone Wolf

Люблю СССР!.) Я там родился, учился....а теперь в России- даже жениться не могу!.))))

Светлана Пономарева

ностальгия-была уверена в жизни,ездила везде,была счастлива.Люди были добрее.

Сергей Полезин

+ но это уже - если бы ввести в степень и извлечь корень то...лукашенко ---царь.....

Наталья Камахина

с ностальгией, а как еще можно относиться к этому, если я из тех кто MADE IN USSR...!?

Denis D

К строю с претензиями, а вот как к единому государству весьма положительно.

Larisa Katz

Очень хорошо. Это моя Родина, это мое детство, эта моя юность - эта моя жизнь

Карина Осипович

меня еще не было в момент его существования,так что мне без особой разницы)

Татьяна Сюсюкина

я родилась и жила в этой стране и сейчас у меня ностальгия по тем временам.

ОК
Ольга Караваева

Хорошо жилось в СССР,бесплатное лечение,учеба и т.д.,были конечно и минусы.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

где то с сожаление, в чём то с уважением, а по большому счёту - негативно!(( 😞

Олег Полюков

если честно-скучаю по тм временам. да как госудасрство -имело вес большой.

Татьяна

Нормально, я там выросла. Разве можно к детству и юности относиться плохо?

Зоя Новосельцева

Свои ++, и свои--. Но, как вспомню блат, очереди, нет, лучше современная жизнь

Ирина Тирских

я в нем родилась, была октябренком , пионером, и мне по-детски было хорошо!

Василий Зворыкин

Уже не отношусь. Относился при рождении и даже прожил 2 и 2 месяца года там

Таня Солоникова

родилась в 92 не застав но очень положительно отношусь к СССР с уважением

Инна Бунова

фактом рождения - как в песне "Я рожден в Советском Союзе, сделан я в СССР"

Лиля Добровольская

как к мрачному голодному прошлому, породившему прекрасный кинематоргаф

Т*
Татьяна *****

Нормально, может в несколько иной интерпретациии...."Один в поле не воин"

Rauf Duce

отлично но только не конечной части а где то начало 40-ых и до начало 80-ых

Валерий Филиппов

набор колоний, принадлежащих России, обозванное союзом братских стран