Олег Онищенко

Как относитесь к СССР

Ответы · страница 5
Елена Мухина

конечно были тогда и свои прелести но я бы при комунизме не хотела жить

Xe
Xenobiotica

увы, он развалился вдень моего рождения. но думаю, там было не так плохо

Бахыт Рамазанов

конечно положительно. Это моя Родина, которую мы к сожалению потеряли.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

и хорошее и плохое было,а вот праздниками тогда даже в воздухе пахло))))

Владимир Кучкин

никак,лучше бы столыпина не убивали и первой германской войны не было

Надежда Я

я бы там и осталась жить.мне нравилось.и до сих пор вспоминаю.классно

Нателла Воробьева

замечательно,я в нем жила...были конечно моменты...но в целом хорошо))))

Юлия Колобушина

Вообщем положительно. Но однозначно сказать не могу, не жила в СССР.

Алина Сметана

В детстве все было хорошо...думаю,из-за того что была страна такая...))

Галина Диренко

я РОДИЛАСЬ ПРИ Союзе и выросла.Так что нормальное у меня отношение.

Гуля Имарова

СССР - это мое детство. А детские воспоминания самые яркие и добрые.

Константин

Двоякое чувство. Нравится, что такого раздора между людьми не было.

Александр Юрковский

Если сравнить власть, то та государственная банда была лучше этой.

Вера Харламова

А что возвращается ?????Рождена в СССР,выросла, чего же пугаться....???

Ирина Веремей

выросла в нем.. А детство - всегда только позитивные воспоминания))

Александр Емельянченко

СМОТРЯ КАК РАСШИФРОВАТЬ.А ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СССР- положительно

vini61

была дружная страна, конечно изъяны были, но жили люди нормально

Иван Гожин

с ностальгией. все таки это моя молодость. что то было и хорошее.

Ольга Иванько

как относиться рождённым в СССР к СССР? Положительно, конечно)))

Олег Онищенко

www.gazeta.eot.su - думаю вам будет интересно...

Ольга Иванько

сейчас много чего" интересного" не только об этом можно узнать))

Олег Онищенко

ознакомьтесь...)

Ольга Иванько

хорошо

Геннадий Уманский

Долго объяснять, много было хорошего, но сейчас лучше, все таки.

Алексей Горталов

Не стыжусь, но и особой эйфории не испытываю. История и она наша

Алена Валерьевна

Я родилась в СССР! привет Ленину))) у меня его бюст на работе 1*1 м!

Людмила

Отлично . Я в нём родилась , а Родину нужно любить, нас так учили.

Геннадий Кофейников

не осуждаю. Разное есть время. Если было, значит это было нужно.

Елена Уренцева

С грустью о том, что могло бы быть... если бы путь прошли с БОгом!