Евгений Ильянов

Каким образом быстро просчитать сколько знаков (букв) в вашей статье? Написав статью нужно быстро узнать количество букв

Алексей Бухаркин

В Wordовском документе пишется автоматически внизу в строке состояния, там же, где и количество страниц. Посмотрите внимательно.

Наталия Гераскина

Если пишешь в Word, есть опция "статистика". Советую вывести ее на панель, чтобы не рыскать по меню.

Дмитрий Каминский

если пользовался ручкой - считай.

Ни
Николай

напечатать сначала в ворде
там есть счетчик символов
через буфер обмена (памяти) скопировать туда, куда вам надо