Pbl4Ihet

Верно ли, что для любого натурального n>2 уравнение a^n+b^n=c^n не имеет натуральных решений a, b и c?

Ответы
Владимир Веселов

Для начала вернемся на лет тридцать -тридцать пять назад, когда я занимался математикой... Но и возвращаясь, не припоминаю столь крутой формулы (но а квадрат, б квадрат, с квадрат...). Ох давно это было...Так что, ничего не могу сказать, кроме случая n=2

Стелла Бециева

верно ли принести риэлтору,который спит по 4 часа в сутки,якобы все документы в 8 утра по москве и доказывать этому измотаному риэлтору что с ЭТИМ можно идти в р.п. ?????

Барселона

О бог мой, зачем так людей пугать математикой, я последний экзамен сдала сто лет назад, вы бы пример привели, что ли

Татьяна Смирнова

А правильно ли начислен штраф за не во время уплаченный НДС в связи с постановлением 229-ФЗ?

Deribas

Никогда не пытался доказать теорему Ферма. Мне больше интересен алгоритм Брезенхейма.

Bhyr Vhmli

Увы, *Решал задачу три часа, а получилося в ответе - два землекопа и две третьи...*

Check32

Ферм утверждал что верно но на сколько я знаю доказать это так и не смогли.

Мартень Лаускис

я не обладаю математическим складом ума, преобладает практичность

Ярослава Бабкина

если a, b и c будут равны 1, 2 и 3 соответственно, то все получается=)

Екатерина Осипова

это тот самый момент, когда математика могла бы пригодиться))

Вера Фирсова

Определенно, вот сейчас пойду и алгебру как начну учить)))

Валерий Соловьев

я уже отвык от таких решений ! мнебы задачи по сварке !

Дмитрий Иванов

а куда тут вставить карточку чтобы бабло посыпалось

✿*
✿*****✿

Это уже высшая математика...я давно не упражнялась 😄

Александр Молчанов

Надо обсудить в широком кругу близких зоологов...

Сергей Анохин

Возможно, если мне захочется в этом копаться!

Андрей Морозов

Ты хочешь чтобы я тебе доказал Теорему Ферма?

Roman Murzabaev

УХ...ТЫ...КАКОЙ ТЫ УМНЫЫЫЙ...ТЕПЕРЬ ПЕРЕВЕДИ....

Галина Фадеева

Великая теорема Ферма? Я в ей не разбираюсь.

Елена Граковская

ну ты загнул! и так голова как котел...болею))

Андрей Хасанов

у меня матем хромает я сказал не ходит воще

Танюшка Лоран

ой, с математикой ещё со школы не дружу(((

Natalia Mudzhikova

ВОЗМОЖНО! НИКОГДА НЕ СЛЫЛА МАТЕМАТИКОМ!

Елена Кочарыгина

не знаю, математику со школы не люблю...

Анастасия Депп

Это не ко мне вопрос) я понятия не имею