Саня Скворцов

Fifa 2013 Стоит ли покупать джойстик??

Большой поклонник PES и FIfa, 2013 пес даже рядом не стоит по сравнению с фифа 2013 но финты в Fifa 2013 уже не возможно выполнить на клавиатуре просто напросто рук не хватит нажимать столько клавиш одновременно, Я хочу задать вопрос людям которые играют в фифу на джойстике скажите стоит ли его покупать? ? действительно ли лучше играть ФиФУ на джойстике чем на клавиатуре? ? за ранее благодарен

Светлана Белозёрова

Конечно стоит. И не только для фифы, очень удобно играть на нем в гонки и при желании в шутеры. откинулся на диване и перед теликом шпилиш ночи на пролет))) )
действительно ли лучше играть ФиФУ на джойстике чем на клавиатуре? если игра изначально заточена по джойстик, то желательно играть на нем!!!

Кобра Наталья @-@-@ К

Вообще прикольно было бы иметь консольку. Например х-360 для подобных игр, но в прочем это удовольствие дорого стоит. Но подобные игры только, и только лучше для джойстика, клавиатура не очень идет к ним. - Покупай. Да и стоят они не дорого, 300-500р, а зачем круче то брать?