Анастасия Андреева

Что бы почитать?

Ответы
Татьяна Козьмина

З И М А

Пушистым снегом , словно пух
Зима одела всё вокруг.
Поля под ватным одеялом,
Под серебристым покрывалом.
Сковала речку тонким льдом
Чтоб было ей под ним тепло.
Чтоб ни бежала, ни журчала
И тишину не нарушала…
Чтоб был кругом такой покой,
Какой бывает лишь зимой…
Деревья чинно разодела.
Она их в шубы все одела..
Стоят и спят… не шелохнуться .
И до весны им не проснуться.
А в вышине , над головой
Раскинулся неба шатер голубой.
А кругом всё белоснежно, красиво
Как -будто бы в сказке, как диво…
На солнце блестит всё, сверкает
И изумляться заставляет…
Повсюду много серебра и злата..
Зима на это так богата..
Отменной хозяйкой себя показала.
И всё хорошо, но если б метели не слала.
А то понашлёт вдруг бураны и вьюги
И заметёт все дороги в округе…
А если устанет так бушевать
Мороза нашлет нос и щеки щипать.
По натуре она вот такая…
То добрая , а то вдруг злая.

19 февраля 2013

Лю
Людмила

Когда мне было 20 я читала много зарубежной литературы и почему-то до сих пор нахожусь под впечатлением немецкого писателя Шиллера, а произведение его называется, кажется, Страдания юного Вертера.

Анастасия Бутякова

Марк Твен.«Приключения Тома Сойера» Брэм Стокер. «Дракула» Маркиз де Сад. «120 дней Содома» Герман Мелвилл. «Моби Дик» Александр Пушкин «Пиковая дама»

Олька Ильвес

Лучше классику)Либо исторические путеводители,подобные содержат интересную информацию и довольно таки красочные в плане изложения мысли.

Марат Хизматуллин

фантастику. не напрягает и читается легко. что нибудь про современность.с юмором. от российских писателей.мне лукьяненко нравится

Новиков Дмитрий

Архимандрит Тихон Шевкунов. "Несвятые святые". Книга вызывает восторг даже у людей, которые никогда не причисляли себя к верующим.

Сен Жана Мен

Это сообщество тех, кто посещает библиотеки, любым способом - приходит прямо в них или заходит на их сайты.

Ir
Irina

Сто лет не читала..... Могу посоветовать. Наберите в инете - Белянин - прикольные сказки для взрослых.

Анастасия Евгеньевна

Советую книги Марка Леви. Очень нравиться, особенно "Между небом и землёй" и " Встретиться вновь"

Елена Романова

Кто что любит...Кто-классику, кто- поэзию, кто- детективы. Главное-что бы душе было приятно

Павел Бабушкин

Алекс Кош - Огненный факультет, ну вообще то там трилогия и это первая книга. Сам ща читаю

Алексей Долговых

Что нибудь из класики. Например: "Остров сокровищ". Сам недавно прочитал. И не жалею.

Коваленко Андрей

сложное в простом. я, например, не без удовольствия читаю этикетки на бутылках.

Юрий Автушко

Почитай : "Записки палача" Шарль Генрих Сансон - очень увлекательный роман !!!

Федор Лысенко

Форда или о нем. Потом будешь знать, что прочесть дальше. Или Кийосаки

Светлана Осадчая

Семь навыков высокоэффективных людей)) очень познавательная книга))

Елена Шмакова

Кому что. Мне для души подходит Улицкая, особенно "Казус Кукоцкого".

Анастасия Андреева

Спасибо!

Анатолий Демин

Книгу.И ни в коем случае не читайте перед обедом советских газет)))

No Name

почитай "Преступление и наказание"... интересное произведение

Александр Руденко

ОООООООО в инете всего много любое слово 100000000000000 информации.

Юлия Логинова

Я какую-то пошлятину сейчас читаю..Даже советовать не буду..))

Так Время Убить

учебник какойнидь типо высшей мат-ки или физики и т.п.

Нургали Лукманов

"Волшебную" книгу ! Вы хотите спросить,как назывАется?

(- Rose -)

американскую трагедию или пятьдесят оттенков серого

Anna Zuman

"В плену иллюзий или как мысль возвращает здоровье"