Альберт

Где большой выбор аксессуаров для рейлингов в Питере?

Интересуют всевозможные полочки для рейлингов на кухне. Хочется много всего повесить. Были в Максидоме и Икее, выбор очень скудный. Может кто знает, где большой выбор таких вещей?

Мария

Рейлинги для кухни: экономия места и денежных средств.

Рейлинги для кухни представляют собой навесную систему для размещения различных крючков, полок, сушилок и других аксессуаров. Они предназначены для экономии места на кухне путем расположения необходимых предметов на наиболее доступном расстоянии без использования при этом пространства шкафа или столешницы.

Данная конструкция может быть разборной. Она представлена перекладинами (штангами) , держателями рейлингов, уголками в случае необходимости их крепления через угол кухни, и креплениями к стене. Законченность системе придают заглушки, которые вставляются в торец трубы. Они прекрасно впишутся в интерьер любой кухни и подчеркнут изысканный вкус хозяйки или хозяина. Также самой популярной цветовой гаммой рейлингов, в зависимости от цвета кухни, является золото, хром и рейлинги для кухни бронза.

Будучи изготовленными из высокопрочного металла, они являются износостойкими и сделают вашу кухню более уютной, просторной и красивой.

товары для мебели
Митрофаньевское ш. , 2 | Тел: (812) 337-57-41
пр. Энгельса 15, лит. З | Тел: (812) 640-64-81

Ан
Анна

Супруга такие аксессуары для нашей кухни заказывала в этом интернет-магазине https://www.santehbum.ru/catalog/61/ т. к. в обычных магазинах не нашли, а тут очень хороший выбор и из бронзы, и под золото, и хром глянец, и матовые. Цены адекватные, качество отличное и смотрятся очень прилично.

Саша

Я тоже заказывал такие аксессуары в santehbum.ru, у них отличный выбор и доставка по стране, так что посмотрите их каталог.