Оля Алиева

Знать, где предел твоих знаний проложен и что за пределом этим, пожалуй, единственно возможное всезнание на свете...

Мария

Прредел Знанию нелльзя проложить, как нелльзя разделить Бесконечность.

Николай

Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого происходят все душевные отклонения и почти все телесные болезни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.