Алла Сёмина

Смерть - пожалуй единственное перед чем все равны...

Лена

Ну йоги и другие реализованные личности , не умирают, они уходят в состоянии медитации.

Дашулька

Ну почему, ещё есть Глобальные катаклизмы..)) смерчи например..

Munira

Это так обычно себя успокаивают. Нет. Начинают все действительно в равных условиях, а вот заканчивает каждый по своему. То, что выглядит - да и то, каждый это по своему видит - одинаковым, на деле очень разный процесс. Начиная от самой встречи со смертью и заканчивая тем, что остается после человека.

Virys

Жизнь начинается от живого, если брать человека то для рождения нужна женщина и в этом тоже все равны. Можно провести аналогию и дальше, ведь разброс отклонений не так и велик, а степень "разности" определяется иерархической системой общества.

Дм
Дмитрий

Смерть тоже бывает разная, кто-то стареет и ждет её в 80 лет, а кто-то умирает в состоянии ужаса, что не может спастись в 10 или 30 лет и т.д.

Ol
Olga

Справедливый процесс. Весело наблюдать за гумусноидами. Всю жизнь, некий таракан тужится и пытается в угоду себе поставить раком миллионы себе подобных, а глядь, а его уже Самая Святая Корова языком слизала.
Иногда смотришь на такого "золотоволосого", да "я",- головка от торпеды! и тоси-боси! щёки раздувает, а в конце каждого бесцельно прожитого дня, покорно с удовольствием складывает свои глазки в кучку и ...Сознание его превращается в ничто, в пустое место! А то ведь есть ещё и другая забавная фишка, это такая милая, божественная программа, она по утру может на "великие подвиги" совсем не включить внутренний будильник.