Алексей Костяев

смерть-единственное хорошее что может случится с человеком?

Александр Щербаков

не только, еще можно не рождаться

Иван Думщиков

Да Вы правы. Я её очень жду, да побыстрее. Но не думаю, что так для всех. Есть счастливые люди, которые радуются что живут, взаимно любимы, здоровы, умны и не бедны.

Сергей Батурин

А вылечиться от дури ещё лучше.

Оксана Гадеева

ну эт кому как повезет!

Виталий Селиванов

Интернет - такое место, где можно просто выговориться иногда. Так что рассказывай. Кто тебя не любит, что с работой, можно ли починить машину и не глючит ли сейчас интернет. Здесь всем по сути всё равно, но не все скупятся на слова поддержки.

Застрелиться не пробовал?