Юдина Юлия

Смерть - единственная реальность? Многое может пройти мимо тебя, но смерть случится определённо.

Любовь Сироткина

болезни, старость и неминуемая смерть это реалии нашего Бытия!
Можно превзойти фактор непостоянства и обрести свободу, счастье и радость, вне Законов смертей и страданий.
Например в Учении Будды расширяют сознания, осознают структуру мироздания и выходят за пределы Колеса Сансары!
Можно сказать Буддизм это наука как превзойти Смерть!!!!

Анна Можаева

Смерть замечательная штука. Именно потому что она посетит всех, вне зависимости от толщины кошелька и социального статуса) "Кто знает, что ждет нас, что будет. И сильный будет, и подлый будет, и смерть придет, и на смерть осудит... " (с) Апполинер

Виталий Чириков

да. но всем дано её осознать.

Лея Премыслер

Смерть прекрасный мотиватор для жизни.
Неплохо бы разобраться, что это такое.

Алексей

Почему же единственная?

Ольга Янукевич

все, что было, есть и будет (смерть это не предел) -для вас только это и будет единственной реальностью.
это не мало.

Елена Шарова

Почему же единственная реальность? А рождение? А последующая жизнь? И все это реальность

Айко Торосян

смерть не единственная реальность, она - неизбежная

Алексей Носков

да ...многое проходит мимо... или незаметно.... но от смерти не уйти.... и она настоящая реальность... и единственная.