Игорь Тарасов

По чужим Следам идти - мимо своего Пути пройти??

Александр Вяткин

ну если своего ума нет ...то может быть, как вариант) )
....а в прочем, есть ещё другой вариант... когда говорят пойдём со мной) и человек - идёт) !!!

Sergei

Какое-то время, пока маленький и слабенький, нужен Учитель, Проводник - можно идти за ним.. . набираются силы и ищешь свой Путь.. . не вытирая ноги об того, за кем шел все это время.. . в таких законченных отношениях жизнь обязательно поддержит.. . вытрешь ноги - уничтожит...

Улугбек Эргашев

Што за свой путь. такого нету..

Оксана Костина

Зато мимо смерти не пройдёшь.

Андрей

Твой путь тот, который выберешь ты, а свернуть все равно придётся.