Аннушка Темная

Смерть, пожалуй, самое лучшее, что может с нами случиться?

Елизавета Виноградова

Да ...День смерти лучше дня рождения Екклизиаст гл 7:1

Ан
Анастасия

готова поспорить, что есть кое что лучше))

Роман Евменов

конечно. . .скорее бы уже в другую Галактику переместиться...

Cтас Редька

Хз, по крайней мере - последнее

Svetochka

Хотелось бы поспорить, а вдруг Вы правы?

Алексей Леонов

Ну почему ...есть и другие приятные вещи - например расстройство желудка...)

Григорий Григорьев

Для кого как, для меня она лучше пребывания в этом унылом мире (реальности)

Виктория Тырса

Вы не поверите - таки ДА!
Представьте - пережить детей, внуков и правнуков, и прожить ещё два миллиарда лет, пока Млечный путь не столкнётся с Андромедой. А через четыре-пять миллиардов лет наше Солнце превратится в красный гигант и будет больше диаметра орбиты Земли...

Александр Михеев

С вами возможно, а мне жизнь по душе.

Алена Степина

Не знаю, не пробовала..) )
А вот самое худшее - прожить жизнь пустую.

Татьяна Борисова

Не согласен) ) самое лучшее это найти подленный смысл жизни.

Дима

если после смерти человек попадает в ад, то смерть -это вряд ли лучшее

Алексей Федосов

Для верующего - да, ибо он спешит в свой мистический рай, спотыкаясь обо всё прекрасное, что есть в этой жизни.

Artem

Ежели лучшее, тогда что ж вы умирать то не торопитесь? ) Зачем за жизнь цепляетесь?))

Mahidilhan Usubjanova

1Коринфянам15:26