Олеся

Какой самый страшный, да и, пожалуй, грешный из всех пороков?

На
Настя

все равны!

Алексей Шишов

вера в бога

Ню
Нютка

Верить в Страшилки из Бублии - это самый страшный Грех !!

Катька Воробьёва

Ты понял что спросил, типа -
Какой из всех святых был большим мудаком !
Падший.. . -ты гонишь, все пророки, которые упоминаються в Библии, записаны в книге Жизни ,
И помни святые грешат иначе чем мы!

Наталья Шаброва

Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
Отк. 21:8

Их не один а целая куча, выбирайте какой по душе: )

Татьяна Шиманская

Самый страшный грех - он же и самый смешной - неверие в бога! Потому, что если не веришь, то он и не страшный 🙂

Ситдекова Валерия

Противление истине

Владислав

гордость