Ekaterina Puryasova

Возможно что Конец света уже был?

Любовь Козлова

Нет, ещё не было конца света. .
МИром по прежнему управляют Воры и Жулики.. .
люди следуют Кредитно-финансовой системе рабовладения.

Безусловно конец света будет, его просто не может не быть!!! !
Должно же Царствие БОга установится на Земле: Воры должны сидеть в Тюрьме, а не в Кремле.. . люди должны быть своодны, как морально, так и материально. .
Есть Бога на Свете, поэтому Справедливость восторжествует и Будет конец Света - Конец Правления жуликов и воров, конец кредитно-финансовой системы рабовладения!

Елена Кутузова

Так это известный факт - всемирный потоп!

Сергей Спиридонов

Луч света в темноте - это и есть конец света! Элементарно, Ватсон!

Инна Устюжанина

вполне вероятно и все мы живем в нашем подсознании сформированным КЕМ?? ? Богом? нашим собственным Я? или просто игрой разума?

Наталья Зенина

Был и не раз. По крайней мере о двух таких случаях
глобальной катастрофы уже минувших лет мы можем
узнать на страницах святого писания, к примеру
знаменитый вселенский потоп, когда погибли все,
кроме одной семьи праведника Ноя.
Мы знаем также о гибели цивилизации Атлантиды
и великанов Гипербореев и это еще не весь
список погибших цвилизаций. О судьбе нашей с вами
цивилизации подробно изложено в Книге Откровений
смотрим святое писание.

"пиратка" Тихонова

Посмотри РЕН-ТВ, по нему говорят, что было уже 6 концов света, и снова возрождалась жизнь.

Андрей Буковский

каждое мгновение.

Ан
Аннушка

€онец света уже происходит! Влияние низших существ уже достигла вершин земли. Сколько греха на земле? Вот и ответ.. . Расширяйте мировозрение. не все так просто как кажется на первый взгляд!

Владислав Попович

Конец света был, есть и будет!