R.e. Ko

Что такое левитация

Ответы
Ольга Филинкова

Левитация (от лат. levitas «легкость, легковесность») — явление, при котором предмет без видимой опоры пари́т в пространстве (то есть левитирует) не притягиваясь к поверхности (земли, воды...

Катюффка Решетникова

ЛЕВИТА́ЦИЯ (лат. levitatio — "легкость, невесомость") — изображение святых персонажей, которые чудесной силой во время молитвы, медитации поднимаются в воздух.

Светлана Авдеева

явление, при котором предмет без видимой опоры пари́т в пространстве (то есть левитирует) не притягиваясь к поверхности (земли, воды...)

***светлана ***

Парение в воздухе предметов, людей и животных
без использования видимых физических средств и вопреки силе притяжения.

Александр Резниченко

это тот промежуток времени когда ты летишь с лестницы с матами а потом земное притяжение делает своё дело

Ольга Швачич

парение предметов, человека в воздухе без видимой опоры в нарушение законов гравитации.

Руслан Садыков

одолелел ты со своей левитацией плевать мне на левитацию без етого нормально жил ))

Елена Матиевская

Когда можешь парить в воздухе без каких-либо приспособлений! Наверное как-то так!

Юлия Загора

Это способность преодолевать гравитацию без дополнительных приспособлений.

Виктор Дугин

Явление при котором предмет парит в пространстве не притягиваясь к земле

Грейс Грейс

явление, при котором предмет без видимой опоры пари́т в пространстве 😮

Александр Макаров

явление, при котором предмет без видимой опоры пари́т в пространстве

Ke
Keeper

Это когда по радио читали приказы Верховного Главнокомандующего!

Константин Ишутин

Классная штука.Попробуй .Над землёй летать без помощи техсредств.

Татьяна Глядченко

Парение в воздухе вопреки закону земного притяжения 😇

Ольга Заруцкая

полеты человека без каких либо средств и технологий

Индира Пуц

Легкость, парение, полет. Короче, способнось летать.

Илья Строкатов

Это полет тела,вопреки законам физики! Как то так...

Татьяна Гималова

"Подвешенное" состояние, типа между небом и землей

Marina Yaruta

поднятие предметов... не прилагая физ.усилий

Swar

преодоление притяжения силой сознания

R.e. Ko

а как ?

Swar

СИЛОЙ ДУХА, ЛИБО СОЗНАНИЯ...****

Юрий Мирошников

когда чел умеет летать не только вниз

Гузель Шакирова

это то, чем мне хотелось бы овладеть

Ва
Вадим

что то знакомое вспомнить не могу

Нина Попова

Способность парить в воздухе)))))))