Томас Торквемада

Как вы относитесь к ГМО?

Ответы · страница 3
Олег

нужен тщательный контроль со стороны государства,нам простым людям в этом не разобраться

Татьяна Садкина

Плохо отношусь. Хотелось бы чтоб их снабжали предостерегающими надписями, как сигареты.

Эль Клипс

ГМО, однозначно - вредно...
Но мы употребляем одно ГМО ежесуточно...
Поэтому - "смирилась"...

Дино Буццати

Положительно. Уже начинаю искать продукты, где написано "С ГМО". Увы, таких не наблюдаю...

Татьяна Деуля

Не знаю я живу в селе и все свое мне как то без разницы. Но что то настораживает все это.

Viktor Nnn

люди думали, старались изобретали. уважительно отношусь, но специально есть не стану.

Тим Алиев

Это сила! В нем сила! нефиг кашами травится, надо дошираком питаться в нем сила! 😀

Анна Гребенкина

стараюсь не покупать продуктов в составе которых есть они... Хотя кто честно напишет?

Любовь Тютрина

Крайне отрицательно! Я за натуральные продукты, полноценное питание и долгую жизнь.

Ольга Бахтина

не отношусь, а вообще мы тысячелетиями едим морковь, но пока никто морковкой не стал

Melek Angel

никак) мой вопрос: один парень дружит с девушкой, как можно их вертуально рассорить?

In
Ingritis

Стараюсь свести к минимуму их потребление! Исключить их из рациона уже невозможно!

Baira Mandzhieva

никак, просто у меня на всех продуктах написано без гмо, поэтому мы не встречались

Энн Ред (Замужем)

Отрицательно. Только мне кажется скоро ни одного продукта без ГМО будет не найти.

Альбина

стараюсь обходить стороной,но еслипишут БЕЗ ГМО,то неизвестно,правда это или нет

Алексей Морозов

Апельсины в этом году не пахнут и елка тоже. Весь "Новый год" испаганили этим ГМО

Катюшка Бухтуева

ГМО - это не отрава, как считают многие,всего лишь модификации, ничего страшного

Yu
Yurgent

одни говорят что это безопасно, другие что вред, хз , по идее мы и так их уже едим

Жн
Жнец-Чтец

Хоть как относись..Все равно не чего не поменяется..Чему быть, того не миновать.

Надежда Гордеева

Мы его едим каждый день и даже не подозреваем об этом. Смысл вопроса теряется.

Антон Стефанов

Есть несколько видов картошки которую еще обследуют. И пара фруктов. Вся остальная продукция результат селекции и скрещивания. Нет еще массового продукта с ГМО. Рано боитесь

Надежда Гордеева

Будем надеяться на лучшее!

Антон Стефанов

Лучше обращайте внимание на продукты выращенные с применением горомональных ускорителей. Например курятина из америки. Вот это опасно.

Надежда Гордеева

Я с местной птицефабрики беру. Вы сами откуда?

Антон Стефанов

Подмосковье. Выбираю тоже местные. Но макдональдс пробирается заказами.

Isa Kuliev

я никак не отношусь к ГМО, я настоящий человек натуральный) ну я ем всякие ГМО)

A"
Alex "sashasweetstar"

Отрицательно, конечно. Кто может относиться к этому положительно? Мазохисты?

Ilona Surchylova

Серьезно, но когда используют в целях рекламы , то это смешно, [пакеты без ГМО]

Та Еще Змея)

употребляю и всё,где ж тут разберёшь где это ГМО,а где натуральные продукты

Олеся Ефимова

А КТО ТО МОЖЕТ К ТАКОМУ ПРОДУКТУ В КОТОРОМ ЕСТЬ СОСТАВ ГМО ХОРОШО ОТНОСИТСЯ