Суетолог

Как же больно смотреть на русский народ который даже не знает битвы 2 отечественной войны,,,а ведь каждый из нас обязан ей нашим дедам прадедам и бабушкам и пробабушка,,,,,жаль...

Ответы
Андрей Юрьевич

Иди пристрели Путина, а не пизди что тебе больно. И заставь правительство принять правильные законы про учебу и историю в частности.
Больно ему, бля. И вас, гнид бездельников, миллионы, и каждая говорит что ей что-то не нравится, и не хочет ничего менять. Тьфу!

Зоя Суховая

наша жизнь сейчас постоянная борьба, в каком то смысле. и в головах что было, то прошло. но поверь, ВСЕ помнят(пусть и не знают подробностей), и ВСЕ БЛАГОДАРНЫ этим людям за то , что они дали нам жизнь.

Геннадий Нехлебаев

Америкосы считают что Гитлера только Америка победила.А самый жестокий бой был в океане.У них и в книгах по истории,такая чуш.А ведь в дальнейшем вообще историю изуродуют-Поганцы.

Суетолог

американцы с англичанами постоянно боялись советский союз потому и говорили так!

Геннадий Нехлебаев

Они и сейчас так говорят.Союз развалили,на очереди Россия.У нас ресурсы.

Суетолог

несомненно!

Людмила Гладкова

А не больно смотреть,как наших бабушек,дедушек,прабабушек и прадедушек дурят и обманывают на каждом шагу, а мы не можем их защитить,как они защищали нас, потому что всем все пофиг!

Танюша Ли

ну да жаль конечно,у большой части моладёжи сейчас самое главное как бы хорошо погулять и завести новые общение ,почти не кто не стремится узнать что нибудь э.да. ко.е

Ерлан Дюсупов

у меня прадед всю войну прошел и вернулся героем!!так что я всегда буду помнить и уважать их поступок.Вечная память им!!А тем кто забыл и даже не знает Позор!!

Суетолог

ерлан достойные слова у меня бабка тоже с передовой раненых носила и тоже герой)))так что я вас полностью поддерживаю!!!

Наталья Кушнир

просто им не рассказывали какой кровью и потерями им досталась наша свобода и мирное небо над головой

Суетолог

да это правда а надо бы!

Василий Шестаков

Согласен Артем, сейчас спроси в школе у кого-нибудь, кто такой Сталин или Жуков, они даже не скажут.

Bладимир Mоисеев

Наше ПРВИТЕЛЬСТВО намеренно это дело заглушили, затёрли и сами забыли.......... весёлая страна !

Суетолог

владимир вы правы я с вами полностью согласен))

Bладимир Mоисеев

их посадят, убьют, но внуки будут жить в достатке!

Суетолог

жму вам руку за такие слова!!!

Сергей Борисов

полностью поддерживаю . но больнее смотреть на церкви построеные на славянских капищах

Ренат Тансаров

жаль,конечно.в современном обществе больше интересуются компьютерными играми и бухлом

Ken Whiter

и теперь ответь мне.. для чего мы живем.. чтобы даты помнить? или родится ,,,,,,,,,,, сдохнуть.

Александр Леонов

на курской дуге и за сталенград и за москву и прорыв блогады... Дело прошлое.

Суетолог

да верно

Александр Леонов

Но помнить должно

Суетолог

)

Evacalm

что? я знаю, на истории я собаку съела, ко мне пожалуйста ни каких претензий.

Алина Талалаева

КТО ТЕБЕ ТАКОЕ СКАЗАЛ ЧТО РУССКИЙ НАРОД НЕ ЗНАЕТ?ЕЩЕ И ТЕБЕ ПРЕПОДАДИМ

Суетолог

спасибо но задав этот вопрос сами убедитесь в обратном

Алина Талалаева

нет это не так

Наталья Докучаева

Не все историки и филологи- иногда нет времени даже в инете читать..

I.
Ivan ...

а ты сам то знаешь??)))вторая отечественная....не позорься

Суетолог

не хуже тебя умник!!!!

Мск Мск

Нам обещали уничтожить идеологически. Вот результат.

Алексей Аверич

ну что поделаешь, мы с вами в этом не виноваты...

Суетолог

нет спора

Yurii Best

70 лет прошло))а вот ты помнишь героев 1812 года?)))

Суетолог

например Кутузов чем не герой?Балконский чем не герой?Багратион чем не герой?ещё или достаточно!?

Инга Дудина

уважающий себя гражданин, знает, изучает)...

Ал
Александра

со временем все подвиги уходят в пустоту

Александр Булах

против истины не попрешь таковы времена

Юлия Филонова

ты прав, это всё не правильно

Ольга Пряженцева

я с вами полностью согласна