Сергей Аляксин

Чего стоит опасаться в этой жизни?

Ответы
Людмила Стыцюра

Сережа, а вопрос не простой и очень емкий...Измены, утраты близких, равнодушия, природной стихии, огня, обмана, не благодарности за все хорошее, ...Можно долго перечислять... Извините , пожалуйста, видимо ответ должен быть коротким....Спасибо. Жду Вашего решения...

Сергей Аляксин

данный вопрос короткого ответа не предвидит. иногда за всю жизнь не знаешь чего бояться

Людмила Стыцюра

Сережа, а Вы ответили коротко и ясно....СПАСИБО...Вы настоящий ....берегите себя, любите и балуйте...

Сергей Аляксин

постараюсь ....по возможности

Свами Мари

Нечаянного счастья!!! С
ПРАЗДНИКОМ !!!
Сегодня милый и хороший, важный праздник,
День счастья — очень замечательный денёк!
Так пусть разгонит этот день ненастья,
И жизнь подарит счастья впрок! Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!

Елена Карташова

Цитата: "Не бойся врагов - самое худшее, они могут убить, не бойся друзей - самое худшее, они могут предать. Бойся равнодушных - только с их молчаливого согласия совершаются убийства и предательства."

Сергей Аляксин

чужие мысли

Татьяна Пискун

даже и не знаю что вам сказать друзья пока не предавали люди с которыми сейчас рядом поддерживают пока не предавал ни кто а вообще опасаться предательства всё равно от кого .

Т*
Татьяна ***

Предательства и лести...предательство опусташает душу ,убивает веру и отравляет разум...но иногда этого не избежать, от этого не застраховаться,значит,это надо пережить...

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

надо бояться, а не боюсь!!!надо опасаться. а почему то все равно прешь как баран на новые ворота. вроде и не дура. и столько лет за плечами..и, все равно вперед!!!

Сергей Аляксин

и ни шагу назад,ход конём для слабаков

Lyudmila Harkova

А это вам решать чего опасаться в вашей жизни. Главное не быть в этой жизни безвольным планктоном и отъявленным мерзавцем, все остальное уже вторично.

Сергей Аляксин

ух ка пафосно

Lyudmila Harkova

А вы думали вам будут перечислять чего в жизни надо опасаться? Могу только сказать что подлецу постоянно приходится опасаться "ножа" в спину, не обязательно реального. Ну а планктону вообще ничего не поможет, ему лень шевелится даже при приближении какой бы то ни было угрозы. Остальные люди это оценивают по ситуации. Вот вам и весь пафос!

Сергей Аляксин

круто

Татьяна Цырлин

думаю ничего не надо опасаться.жить легко и радостно.горести будут-это жизненные уроки...без черного не замечают и не ценят белого.

Татьяна Кузнецова

да кто его знает чего опасаться. чем больше опасаешься тем быстрее оно к тебе придет не думать ни о чем и жить сегодняшним днем

Фагиля Чумарова

жизнь непредсказуема. потому не надо ничего опасаться, а жить и радоваться тем радостям, которые преподносит нам наша жизнь...

Lena Черри

Пожалуй, я опасаясь зависти...ведь позавидовать могут чему угодно... А этот негатив несёт отрицательную энергетику....

Сергей Аляксин

а мне тайки понравились. а массаж грудью вообще класс только мне руки привязали

Lena Черри

Так вам и надо!!!

Сергей Аляксин

согласен. и недорого всего 20$

Lena Черри

НалеТАЙ! Подешевело!!!:):)

Сергей Аляксин

да норм. правда второй раз я не пошёл, психически трудно

Светлана Ерашевич

не знаю .не делай зла другому - и опасаться нечего будет. а вообще -зависть и завистливые люди. вот это злоооооооо

Лана З

Предательства от самых близких, а остальное переживем. Да все это банально. Но главное , чтобы не было войны.

Сергей Аляксин

аналогично

Лана З

Да будет мир!

Сергей Аляксин

во всём мире

Лана З

Конечно только так!!!

Елена Липилина

Собственной глупости и недальновидности. Остального нет смысла опасаться, ибо предотвратить невозможно

Ирина Шендакова

А ничего. Преодолевайте барьеры по мере их возникновения... Чуйка ...на месте... сама даст о себе знать...!

Диана Чукаева(Федорова

опасаться... друзей. больше. чем врагов.... болезней. трагедий с близкими людьми....... много чего....

Сергей Аляксин

негатив

Диана Чукаева(Федорова

но вы же спрашиваете чего надо бояться... если бы вы спросили чему радоваться. то получили бы полный букет позитива

Сергей Аляксин

спаибо

Р Р

Как сказал классик: минуй нас, пуще всяческих напастей, и царский гнев, и царская любовь

Сергей Аляксин

да и сам царь

Татьяна

спросите себя, вы же и так знаете ответ, потому что каждый боится своих личных страхов...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

ничего........в противном случае - всегда будут приследовать те события, которых боитесь

Сергей Аляксин

увы страх присущ нам на уровне подсознания, своего рода защитная корка а комплексы - разрушение

Наталья Павлова - Санкт Петербург

значит с ними стоит бороться

Сергей Аляксин

конечно бороться а ещё лучше побеждать

Сергей Аляксин

взаимно

Галина Пронькина

Сложно сказать одним словом сейчас многого чего можно не бояться а быть осторожным

Людмила Половина

РАВНОДУШНЫХ! "Только с их молчаливого согласия происходят все подлости на Земле"

Наталия Киреева

Её окончания... Надо беречь её, интересно живя при этом... Всё остальное - чепуха...

Наталья Колодич

Кроме катастроф, болезней и т.д., мне кажется, своей собственной лени и слабости.

Зоя Соболь

Дураков... Ведь сейчас простого дурака-то и не встретишь... все с образованием...

Сергей Аляксин

да ещё и при бабле

Зоя Соболь

Совершенно верно! Полностью с вами согласна!

Елена Мелехова

Волков бояться - в лес не ходить...но тогда жизнь не интересной будет....