Алексей Соляков

ТПКС АПЛ-5. Как для Вас прошли матчи 9-го тура? Довольны Вы ли своими результатами?

Физкультпривет всем участникам и болельщикам!

Вчера вечером завершился девятый тур текущего сезона АПЛ. Результаты матчей, а также итоги турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, Вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ:

Очередной, 10-й тур, состоится на следующих выходных. 3, 4 и 5 ноября пройдут матчи:
Манчестер Юнайтед – Арсенал
Фулхэм – Эвертон
Норвич Сити – Стоук Сити
Сандерленд – Астон Вилла
Суонси Сити – Челси
Тоттенхэм Хотспур – Уиган Атлетик
Вест Хэм Юнайтед – Манчестер Сити
Куинз Парк Рейнджерс – Рединг
Ливерпуль – Ньюкасл Юнайтед
Вест Бромвич Альбион – Саутгемптон
Окончание принятия прогнозов – 3 ноября в 16.15 по московскому времени.

Всем – спасибо за внимание и удачи!

Алексей Кузнецов

Буду краток, результаты лучше чем в прошлом туре, главное что Арсенал победил,

Анна

Всем здрасти) ) Удалось посмотреть два матча и оба матчи с участием Манчестеров)).. .
12 добавленых минут в матче МС и два удаления+гол из офсада в матче МЮ убили мой разум)) )

Ну а по остальному:
Рединг с опонентом устроили "перестрелку"... никто не пострадал)) )
Стоук Сити напротив разошлись безголевым миром с Сандерлендом
Ливерпуль уже основательно приучил меня к тому, что выигрывает только у фаворитов
Ну а полумёртвый Арсенал еле-еле справился с мёртвыми Рейнджерами из местечка Куинз Парк

Остальное было вполне предсказуемо)) )

Кстати, поразил тот факт, что среди наших прогнозистов лишь 8 человек поверили в победный для МЮ исход матча, остальные решили что команды равны или Синие всё же чуточку сильнее)) )

Победюнов с победой, ну и напоследок фото крупным планом) )

Александр Карпухин

Тур так себе чуть выше Среднего,
Но Мог бы быть провальным если бы,
Сначала Ньюкасл в Доб. время не принёс мне Пятак,
Ну а Потом и МЮ не Только победили что Радует,
Так ещё и с тем счётом который мну Устраивает :)))))

Смотрел вчера как раз Челси-МЮ ну да Судья Мудак,
Сломал игру, Но это наш Мудак и сломал игру он Челси,
а так бы фиг его ещё знает чем бы всё Закончилось :))))

Победителей с Победами! Лидерам в Общаке Респект! :)))

Надежда Телицына

Доброй ночи!) )

Тур прошёл не плохо, можно сказать. . )

Посмотрев матч Челси-МЮ, на судейство в этом матче. . невольно задумываешься, о нетрадиционной ориентации судьи. . После того как Челси сравнял счёт, МЮ поплыл и не знал дальше что делать, Челси заиграл лучше и мог вполне выиграть, в крайнем случае не проиграть, если бы не мудак со свистком. . Малый с Безбородовым в квадрате.. (

Победителей, с победой!))

Владимир Федосеев

Выдав пару или тройку боле-менее приличных Туров, я вернулся в своё привычное русло прогнозов АПЛ.. .
Не могу объяснить как, но почему-то уверовал в "Рединг" и в деревянного Павлика.. . но Павел вышел и ушёл так и не забив, возмездия не произошло.. . а ничейный исход меня уже не сильно интересовал.. .
Отличную игру показал "Ньюкасл",двойная замена по замыслу Пардью сработала, хоть и очень поздно, но как говорится - главное результат!! !
"Эвертон" - "Ливерпуль",так и хочется сказать, что Мерсисайдцы заслужили победу, но счёт по окончании финального свистка арбитра не изменишь.. .
Вот и до своих добрался!! ! Ни чего не скажешь.. . С горем по-полам взяли три очка в родных стенах, спасибо судье и Африканскому мужчине из далёкого Камеруна!! ! Только получив численное преимущество в концовке встречи, пацаны из "Арсенала" решили, что там и забивать можно.. . А на равных значит не справляются с аутсайдером.. . И как этот знаменитый мужик, по фамилии Венгер собирается с такой игрой реванш в Гельзенкирхене брать?? ? Не понятно.. .
У меня в этот раз больше критики вышло, чем положительных эмоций, неделька такая напряжная получилась, да и прогнозами своими не очень в Турнирах различных доволен.. . Хотя я уже знаю, что это только к лучшему!! ! И настроение моё ничуть не упало!! !

Верю, что такого больше не повторится!! ! Удачи "Арсеналу" в этом тяжёлом бою!!!

Сергей Черкасов

Доброе Утро ВСЕМ! Я рада Победе МЮ, мой результат удовлетворительный )) Победителей ПОЗДРАВЛЯЮ, есть к КОМУ стремиться !

Галина Кандаева

Игру "Челси - МЮ" посмотрел. Судья намудрил там порядком.

А по турниру иду нормально )))) Без срывов.

Роман

По-моему, лучший тур для меня!)) ) Но Ливерпуль не радует... Сколько можно?!

София Живилова

В судейском корпусе - эпидемия, наверно от РПЛовских заразились... .
Болел Арсенала- с Победой)

Дмитрий Пахомов

капец= я выиграл Див))

Елена Забара(Татарина)

Всем довольна. Только мачт Челси - МЮ вызывает много вопросов.

Олег Слуцкий

СВОИМИ результатами всегда довольна!