Откорней Докончиков

Как часто вы плаваете на своей яхте?

Ответы · страница 3
Каныш Утебаев

ее у меня просто нет))), может подарите, тогда я Вам отвечу на этот вопрос)))

Черная Фурия

Во-первых, яхты не имею. А во-вторых, я боюсь открытых водных пространств

Людмила Лынюк

А вы часто на своей ? моряки говорят ходите? на яхточку я еще не накопила.

Евгений Федотов

Вообще-то на яхте не плавают,а ходят.Сразу видно - вы-сухопутный человек.

Натуська Васильева

да каждый день... выхожу на балкон и сразу на яхту, и вперед, по асфальту!!!

Черное Солнце

Как только она у меня появляется.. Хм.. пока правда не было ни одного раза

Елена Долгих

мне Ваше имя знакомо, мы раньше нигде не встречались? может на моей яхте?

Вера Хасанова

НУ ФАНТАЗЕР- У НАС, У КАЖДОГО НА ПРИКОЛЕ ПО ЯХТЕ...НУ ПРОСТО НА МОРЕ ЖИВЕМ

Евгения Урсова

К сожалению не плаваю ни на своей ни на чужой... у меня морская болезнь..(

Вася Захарко

как настроение. а так на вертолете на другой острок за хлебушком летаю

Татьяна Пронина

яхты у меня нет, а у вас есть желание прокатить меня на своей яхте да ???

Кристина Бобкова

с утра до вечера по нашему озеру и каждый день, а озеро у нас большое...

Цап-Царапка Вредина.ру

Я на ледянке частенько плаваю.. когда вовремя соскочить не успеваю..))

Анна Евсикова-Васюкова

яхта в виде лодки и весла это замечательно! на большее не заработали

Сергей Малышев

на своей яхте?))))) не так что бы часто, как приснится так и катаюсь))))

Совка

Вы загнули, к сожалению яхты нет, гараж для нее не могу достроить...

Наталья К,,,,

Каждый день, в любую погоду,подброшу дровишек в топку и поплыла,,,,

Yuri Kozhevatov

На резинке!Даже в океан отваживался!Силы не те,но по весне-вперед!

Ольга Буракова

ещё не купила как куплю поплаваю!но я больше люблю сама плавать!)))

Александр Новосельцев

нет у меня такого.И ,кажется не плаваете,а ходите.Может я и неправ.

Павел Толкач

так каждый раз, когда наскучет город,- я на яхту ..и по ле тел в море

Елена Скобликова

Не часто , когда в больнице судно приносят и забывают забрать его

Александр С.

Регулярно!Но целом,всё зависит от того,как часто она мне снится)))

Людмила Шорникова

Как на рыбалку на озеро с мужем ходим, так обязательно на "яхту" !!!

Борис Шошин

Я живу в Ташкенте и поэтому на яхте плаваю очень часто...,но во сне