ВВ
Весёлый Ватерполист

Любовь добра, полюбишь и бобра...?

37 633
3135
0
Ответы
АО
Александр Орехов

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете, и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье????? (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья! Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта". Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр. РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".

0
0
Миран Момжьян
Миран Момжьян

Мастерская общения оздоровительного центра Любамир http://lubamir.com/ Мы помогаем женщине, стать психологический обольстительной, по настоящему красивой, и сексуально неотразимой, для завоевания мужской любви. Имеется специальное оборудование для погружения в тонкие миры. На фото в одноклассниках видно. да и народу нравится, особенно женщинам. они мужиков на себя программируют. Также дается на сайте пошаговая рекомендация для самолечения: если у вас есть желание пообщаться, то мы готов к общению. Вы можете обратиться за консультацией в диспетчерскую Любамир в Гатчине по телефону +7 911 035 16 41;
Skype - mirangrin

Центр – ЛЮБАМИР - занимается восстановительной физиологией, женского лицо и тела.
Женской онкологией. Лечит радикулит, Остеопороз тазобедренного сустава, боли в суставах.
Для женщин в половой область, лечение эрозии матки и т.д.
Консультации даем бесплатно.
ЛЮБАМИР считает, что, если каждый человек, получив это письмо, отправит его 10 человекам, то вероятно чия-то жизнь может быть спасена!

0
0
Серый
Серый

Бобёр,в лисе души не чая,
К ней заглянул на чашку чая...
И вежливо спросил: "Не помешал"?
Лиса в ответ: " Ах что вы,друг,напротив" !
И села в кресло мягкое на против,
И ложечкой чай он помешал...
И так он целый день с лисицей чай гонял.
Но так и не нашёл он в ней изъяна ...
Отправившись домой ,Бобёр мечтал,
Как завтра утром ранним,
Он снова в ней души не чая,
Придёт на чашку утреннего чая,
Душевно посидеть,души не чая,за чашкой чая...
Тут суть понятна всем:Коль любишь,так люби,а нет,так и за
чашкой чая не получишь ты ответ...

0
0
СИ
Сергей Ивентьев

Здравствуй! Как зовут? Написал книги: Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/
Огромное спасибо за то, что нашли время ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

1
0
ВВ
Весёлый Ватерполист

Ну вот и ребята с областной психиатрической клиники подтянулись...!!! Сегодня там видимо день открытых дверей и свобода выхода в интернет...?

1
ЮИ
Юрий Иванов

Видно, что не знаешь любви.. а это - вот что: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится
Библия [1 Кор 13:4,8]

0
0
Владимир Косарев
Владимир Косарев

Любовь терпелива, добра, не ревнива, не хвастлива. Она не раздувается от гордости, не ведет себя неподобающе, не себялюбива, не раздражительна, не считает свои обиды, не радуется недоброму, а вместе с другими радуется правде. Она всегда защищает, всегда верит, всегда надеется, всегда терпит! Подставьте свое имя вместо слова любовь. Подойдет ли?! И причем тут бобер?

0
0
Надежда Кучаева
Надежда Кучаева

"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит" Библия. 1Коринфянам 13:4-8.

5
0
ВВ
Весёлый Ватерполист

Блин...Пойду предамся анафеме...!

1
Надежда Кучаева
Надежда Кучаева

Почему и зачем?

1
ВВ
Весёлый Ватерполист

Я думал по другому...Нет мне прощения..., видимо лукавый попутал...!

1
Надежда Кучаева
Надежда Кучаева

Шутите! Юмор очень хорошее качество!

1
ВВ
Весёлый Ватерполист

А ведь и точно!!! Пойду проржусь...однако)))

1
АГ
Анастасия Грибанова

Библия описывает любовь :. 4 Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает

0
0
Agrapina
Agrapina

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит.

8
0
Agrapina
Agrapina

Вы знаете о двух ключах к счастью?

1
ВВ
Весёлый Ватерполист

У меня в кармане их даже три!

1
Agrapina
Agrapina

В одной книге вот, что прочитала и хочу поделиться с вами. Первый ключ — это любовь. Интересно, что в Библии говорится о разных видах любви. Один из них — теплая, личная привязанность к человеку; это любовь, которая существует между близкими друзьями (Иоанна 11:3). Другой вид — это любовь, которую испытывают друг ко другу родственники (Римлянам 12:10). Третий вид любви — это романтическая любовь между мужчиной и женщиной (Притчи 5:15—20). Конечно, мужу и жене следует развивать все эти виды любви. Но есть еще и четвертый вид любви, и эта любовь важнее всех остальных.

1
ВВ
Весёлый Ватерполист

Н да...! Интересно несомненно...

1
Agrapina
Agrapina

Если супруги на самом деле любят друг друга, то они будут и уважать друг друга; и именно уважение — второй ключ к счастливому браку. Уважать означает «считаться с другими, почитать их». В Слове Бога всем христианам, включая мужей и жен, дается следующий совет: «В почтительности друг друга предупреждайте» (Римлянам 12:10). Апостол Петр писал: «Вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь» (1 Петра 3:7). Жене дается совет «уважать мужа своего» (Ефесянам 5:33, СоП). Если мы хотим почитать кого-нибудь, то мы относимся к этому человеку с добротой, уважаем его чувство собственного достоинства и взгляды, стараемся исполнить все его разумные просьбы.

1
LF
Larisa Fedorova

Дай Бог, вам повод улыбаться. Любить, смеяться, песни петь. Рассветам чистым улыбаться, с надеждой на закат смотреть ... Дай Бог, всегда к обеду хлеба, живой воды в своей реке, и в звездах чистого вам неба, любви, тепла, рука в руке... Вера в Бога, дает нам силы быть справедливым к тем,кто не справедлив к нам.

8
0
LF
Larisa Fedorova

"Я вам ямбом подсюсюкнул, чтоб только быть приятным вам!"

1
ВВ
Весёлый Ватерполист

Неплохо..., ямбом отхореили)))

1
LF
Larisa Fedorova

Спасибо, заставили меня улыбнуться!

1
ИМ
Инна Мурзина

и не только добра Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает

0
0
ИП
Инга Печёная

В жизни всему уделяется место,
Много добра в ней, но много и зла:
Могут на стенах висеть по соседству
Шкурка бобра и рога от козла!)))

И-эх - рулишь, ты рулишь ты рулишь, ты рулишь!
Рулишь, ты рулишь, ты рулишь, Любовь!
Если бобра ты сегодня голубишь!
Завтра козла полюбить можешь вновь!!)))

0
0
**milaya **
**milaya **

Вообще - то, пословица говорит:" Любовь - зла, полюбишь и козла..", но если Вам нравится такой вариант - более современный, то ,если бобер - тостосум, да еще и хорош собой, да еще любит ВАС то любовь к Вам оказала , действительна - добра!

11
0
ВВ
Весёлый Ватерполист

Всё что под лохматостью пока слава богу шевелится..., на шевеления жалоб пока не поступало...!

1
**milaya **
**milaya **

С чем и поздравляю!!!

1
ВВ
Весёлый Ватерполист

Поздравления принимаю! Шевелить продолжаю!!!

1
**milaya **
**milaya **

Успехов!

1
Герман Голод
Герман Голод

ну насчёт того, что бобры добры а козлы - злы - тоже не правда.Были сучаи что бобры даже на людей нападали! А козёл, хотя упрямое но давно домашнее животное, даже когда овец надо загнать куда-то , во главе стада овец ставят козла 🙂

2
0
ВВ
Весёлый Ватерполист

Познавательная поучительность однако...

1
Герман Голод
Герман Голод

ну так это факт давно известный если особенно в инете порыться, то ... можно про бобров ой как много сего ещё интересного прочесть ))

1
Герман Голод
Герман Голод

ну насчёт того, что бобры добры а козлы - злы - тоже не правда.Были сучаи что бобры даже на людей нападали! А козёл, хотя упрямое но давно домашнее животное, даже когда овец надо загнать куда-то , во главе стада овец ставят козла 🙂

0
0
Герман Голод
Герман Голод

ну насчёт того, что бобры добры а козлы - злы - тоже не правда.Были сучаи что бобры даже на людей нападали! А козёл, хотя упрямое но давно домашнее животное, даже когда овец надо загнать куда-то , во главе стада овец ставят козла 🙂

0
0
ЛН
Лилия Николайчик

Я бы по другому сказала: что лучше - козёл бадучий или бобёр загрызающий? А Любовь подразумевает наших мужчинок, каких ни есть, но всё же людей, зачем нам в себе самих же зоопарк находить. Давайте жить и любить как ЛЮДИ!!!

0
0
Ма
Мартышка

Сердце и душа не подвластны разуму, считается, что любовь-это определенная химическая реакция между женщиной и мужчиной. Существуют феромоны, вещества, которые и притягивают противоположный пол

0
0
ИС
Ирина Старицына

бывает.Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что-то заинтересует или этот,на нем есть видео :www.dianetics.ru ?

0
0
НТ
Наталья Тырданова

Любовь-это ЛЮБОВЬ!!! Она не бывает ни злой ,ни доброй.Она просто есть,или ее нет вовсе.Любовь не замечает плохое.Плохое просто не существует,когда есть ЛЮБОВЬ!

0
0
АЩ
Александр Щербаков

от чего проистекает окружающее людей зло и ДОБРО ? всё зло и ДОБРО , окружающее людей - это прямое и НЕпосредственное отражение их собственного зла и ДОБРА .

0
0
Ольга Колесникова
Ольга Колесникова

Говорят что бобры-добры..Добротою бобры полны..Если хочешь себе ДОБРА..Нужно просто позвать БОБРА...Если ты без бобра ДОБР..значит САМ ты в душе...БОБР!!!!!

4
0
ВВ
Весёлый Ватерполист

Это точно! А вот про козлов лучше и не вспоминать...)))

1
Ольга Колесникова
Ольга Колесникова

Да зачем про них вспоминать.,когда их кругом НАВАЛОМ)))

1
ВВ
Весёлый Ватерполист

Что да, то да...!

1
Ольга Колесникова
Ольга Колесникова

Вот так и живём!!!

1
УЖ
Утро Жадно-Ревнивое

Как известно бобры добры,
Добротою бобры полны,
Если хочешь себе добра,
Надо просто позвать бобра.
Если ты без бобра добр,
Значит сам ты в душе бобр! 🙂

0
0
Бонакова Ольга
Бонакова Ольга

Полюбишь ещё как и таракана и червяка и муравья. Перестанешь убивать. Обычно кто перестает есть мясо, рыбу , яйца - начинают ценить любую чужую жизнь.

5
0
ВВ
Весёлый Ватерполист

Дык я и так добр, как бобр и толерантен, и неагрессивен...

1
Бонакова Ольга
Бонакова Ольга

А мясо едите?

1
ВВ
Весёлый Ватерполист

Мясо ем, ел и буду есть...и никаким вегетарианам меня не переубедить...Есть у меня несколько друзей которые пяткой в грудь долбят себя и говорят, что мясо есть и вредно и гадко..., но как только выпьют им шашлык подавай, курицу гриль и т. д.

1
Бонакова Ольга
Бонакова Ольга

Ваши друзья лицемеры. Говорят одно, а делают другое. Они Вас предадут всегда, поаккуратнее с такими друзьми.

1
ВВ
Весёлый Ватерполист

Друзей тоже иногда надо проредить...Здесь , что да то да...!

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит, сам ты в душе бобр

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
где. где можно купить прикомку marcel van den eynde в СЫЗРАНИ ???
что общего между картинками 3 буквы
сон мне нравиться очень парень и во сне он подарил мне мою же красную обувь! я приняла и в конце я ушла от него к другом
Мне уже 31!!! -а личной жизни нет... хочу семью, детей... Подскажите, что ждет меня (02.02.1982г. р.)
Нравлюсь кому нибуть? когда парень будет?)
Красивый ли мальчик на фото!?
Продажа коллекционных монет
Ответте очень нужно!!!! Что у него на сердце и в голове? И какой это человек?
Хочу ребёнка.. . но не получается, когда я наконец забеременю?
что он думает обо мне очень вас прошу просто не усну сегодня!
Что нас ожидает в ближайшие 3 месяца? фото внутри
Что ожидает в ближайшем полугодии на работе????
как узнать есть на мне порча ?
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отпустят молодого человека или нет?! Заранее спасибо! Николай 12.12.1993
мужчина - Крыса (древесная) 04.04.1984г. р-овен и Женщина - Крыса (древесная) 03.12.1984г. р. -стрелец.