Весёлый Ватерполист

Любовь добра, полюбишь и бобра...?

Ответы
Александр Орехов

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете, и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье????? (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья! Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта". Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр. РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".

Миран Момжьян

Мастерская общения оздоровительного центра Любамир http://lubamir.com/ Мы помогаем женщине, стать психологический обольстительной, по настоящему красивой, и сексуально неотразимой, для завоевания мужской любви. Имеется специальное оборудование для погружения в тонкие миры. На фото в одноклассниках видно. да и народу нравится, особенно женщинам. они мужиков на себя программируют. Также дается на сайте пошаговая рекомендация для самолечения: если у вас есть желание пообщаться, то мы готов к общению. Вы можете обратиться за консультацией в диспетчерскую Любамир в Гатчине по телефону +7 911 035 16 41;
Skype - mirangrin

Центр – ЛЮБАМИР - занимается восстановительной физиологией, женского лицо и тела.
Женской онкологией. Лечит радикулит, Остеопороз тазобедренного сустава, боли в суставах.
Для женщин в половой область, лечение эрозии матки и т.д.
Консультации даем бесплатно.
ЛЮБАМИР считает, что, если каждый человек, получив это письмо, отправит его 10 человекам, то вероятно чия-то жизнь может быть спасена!

Серый

Бобёр,в лисе души не чая,
К ней заглянул на чашку чая...
И вежливо спросил: "Не помешал"?
Лиса в ответ: " Ах что вы,друг,напротив" !
И села в кресло мягкое на против,
И ложечкой чай он помешал...
И так он целый день с лисицей чай гонял.
Но так и не нашёл он в ней изъяна ...
Отправившись домой ,Бобёр мечтал,
Как завтра утром ранним,
Он снова в ней души не чая,
Придёт на чашку утреннего чая,
Душевно посидеть,души не чая,за чашкой чая...
Тут суть понятна всем:Коль любишь,так люби,а нет,так и за
чашкой чая не получишь ты ответ...

Сергей Ивентьев

Здравствуй! Как зовут? Написал книги: Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/
Огромное спасибо за то, что нашли время ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Весёлый Ватерполист

Ну вот и ребята с областной психиатрической клиники подтянулись...!!! Сегодня там видимо день открытых дверей и свобода выхода в интернет...?

Юрий Иванов

Видно, что не знаешь любви.. а это - вот что: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится
Библия [1 Кор 13:4,8]

Владимир Косарев

Любовь терпелива, добра, не ревнива, не хвастлива. Она не раздувается от гордости, не ведет себя неподобающе, не себялюбива, не раздражительна, не считает свои обиды, не радуется недоброму, а вместе с другими радуется правде. Она всегда защищает, всегда верит, всегда надеется, всегда терпит! Подставьте свое имя вместо слова любовь. Подойдет ли?! И причем тут бобер?

Надежда Кучаева

"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит" Библия. 1Коринфянам 13:4-8.

Весёлый Ватерполист

Блин...Пойду предамся анафеме...!

Надежда Кучаева

Почему и зачем?

Весёлый Ватерполист

Я думал по другому...Нет мне прощения..., видимо лукавый попутал...!

Надежда Кучаева

Шутите! Юмор очень хорошее качество!

Весёлый Ватерполист

А ведь и точно!!! Пойду проржусь...однако)))

Анастасия Грибанова

Библия описывает любовь :. 4 Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает

Agrapina

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит.

Agrapina

Вы знаете о двух ключах к счастью?

Весёлый Ватерполист

У меня в кармане их даже три!

Agrapina

В одной книге вот, что прочитала и хочу поделиться с вами. Первый ключ — это любовь. Интересно, что в Библии говорится о разных видах любви. Один из них — теплая, личная привязанность к человеку; это любовь, которая существует между близкими друзьями (Иоанна 11:3). Другой вид — это любовь, которую испытывают друг ко другу родственники (Римлянам 12:10). Третий вид любви — это романтическая любовь между мужчиной и женщиной (Притчи 5:15—20). Конечно, мужу и жене следует развивать все эти виды любви. Но есть еще и четвертый вид любви, и эта любовь важнее всех остальных.

Весёлый Ватерполист

Н да...! Интересно несомненно...

Agrapina

Если супруги на самом деле любят друг друга, то они будут и уважать друг друга; и именно уважение — второй ключ к счастливому браку. Уважать означает «считаться с другими, почитать их». В Слове Бога всем христианам, включая мужей и жен, дается следующий совет: «В почтительности друг друга предупреждайте» (Римлянам 12:10). Апостол Петр писал: «Вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь» (1 Петра 3:7). Жене дается совет «уважать мужа своего» (Ефесянам 5:33, СоП). Если мы хотим почитать кого-нибудь, то мы относимся к этому человеку с добротой, уважаем его чувство собственного достоинства и взгляды, стараемся исполнить все его разумные просьбы.

Larisa Fedorova

Дай Бог, вам повод улыбаться. Любить, смеяться, песни петь. Рассветам чистым улыбаться, с надеждой на закат смотреть ... Дай Бог, всегда к обеду хлеба, живой воды в своей реке, и в звездах чистого вам неба, любви, тепла, рука в руке... Вера в Бога, дает нам силы быть справедливым к тем,кто не справедлив к нам.

Larisa Fedorova

"Я вам ямбом подсюсюкнул, чтоб только быть приятным вам!"

Весёлый Ватерполист

Неплохо..., ямбом отхореили)))

Larisa Fedorova

Спасибо, заставили меня улыбнуться!

Инна Мурзина

и не только добра Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает

Инга Печёная

В жизни всему уделяется место,
Много добра в ней, но много и зла:
Могут на стенах висеть по соседству
Шкурка бобра и рога от козла!)))

И-эх - рулишь, ты рулишь ты рулишь, ты рулишь!
Рулишь, ты рулишь, ты рулишь, Любовь!
Если бобра ты сегодня голубишь!
Завтра козла полюбить можешь вновь!!)))

**milaya **

Вообще - то, пословица говорит:" Любовь - зла, полюбишь и козла..", но если Вам нравится такой вариант - более современный, то ,если бобер - тостосум, да еще и хорош собой, да еще любит ВАС то любовь к Вам оказала , действительна - добра!

Весёлый Ватерполист

Всё что под лохматостью пока слава богу шевелится..., на шевеления жалоб пока не поступало...!

**milaya **

С чем и поздравляю!!!

Весёлый Ватерполист

Поздравления принимаю! Шевелить продолжаю!!!

**milaya **

Успехов!

Герман Голод

ну насчёт того, что бобры добры а козлы - злы - тоже не правда.Были сучаи что бобры даже на людей нападали! А козёл, хотя упрямое но давно домашнее животное, даже когда овец надо загнать куда-то , во главе стада овец ставят козла 🙂

Весёлый Ватерполист

Познавательная поучительность однако...

Герман Голод

ну так это факт давно известный если особенно в инете порыться, то ... можно про бобров ой как много сего ещё интересного прочесть ))

Герман Голод

ну насчёт того, что бобры добры а козлы - злы - тоже не правда.Были сучаи что бобры даже на людей нападали! А козёл, хотя упрямое но давно домашнее животное, даже когда овец надо загнать куда-то , во главе стада овец ставят козла 🙂

Герман Голод

ну насчёт того, что бобры добры а козлы - злы - тоже не правда.Были сучаи что бобры даже на людей нападали! А козёл, хотя упрямое но давно домашнее животное, даже когда овец надо загнать куда-то , во главе стада овец ставят козла 🙂

Лилия Николайчик

Я бы по другому сказала: что лучше - козёл бадучий или бобёр загрызающий? А Любовь подразумевает наших мужчинок, каких ни есть, но всё же людей, зачем нам в себе самих же зоопарк находить. Давайте жить и любить как ЛЮДИ!!!

Ма
Мартышка

Сердце и душа не подвластны разуму, считается, что любовь-это определенная химическая реакция между женщиной и мужчиной. Существуют феромоны, вещества, которые и притягивают противоположный пол

Ирина Старицына

бывает.Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что-то заинтересует или этот,на нем есть видео :www.dianetics.ru ?

Наталья Тырданова

Любовь-это ЛЮБОВЬ!!! Она не бывает ни злой ,ни доброй.Она просто есть,или ее нет вовсе.Любовь не замечает плохое.Плохое просто не существует,когда есть ЛЮБОВЬ!

Александр Щербаков

от чего проистекает окружающее людей зло и ДОБРО ? всё зло и ДОБРО , окружающее людей - это прямое и НЕпосредственное отражение их собственного зла и ДОБРА .

Ольга Колесникова

Говорят что бобры-добры..Добротою бобры полны..Если хочешь себе ДОБРА..Нужно просто позвать БОБРА...Если ты без бобра ДОБР..значит САМ ты в душе...БОБР!!!!!

Весёлый Ватерполист

Это точно! А вот про козлов лучше и не вспоминать...)))

Ольга Колесникова

Да зачем про них вспоминать.,когда их кругом НАВАЛОМ)))

Весёлый Ватерполист

Что да, то да...!

Ольга Колесникова

Вот так и живём!!!

Утро Жадно-Ревнивое

Как известно бобры добры,
Добротою бобры полны,
Если хочешь себе добра,
Надо просто позвать бобра.
Если ты без бобра добр,
Значит сам ты в душе бобр! 🙂

Бонакова Ольга

Полюбишь ещё как и таракана и червяка и муравья. Перестанешь убивать. Обычно кто перестает есть мясо, рыбу , яйца - начинают ценить любую чужую жизнь.

Весёлый Ватерполист

Дык я и так добр, как бобр и толерантен, и неагрессивен...

Бонакова Ольга

А мясо едите?

Весёлый Ватерполист

Мясо ем, ел и буду есть...и никаким вегетарианам меня не переубедить...Есть у меня несколько друзей которые пяткой в грудь долбят себя и говорят, что мясо есть и вредно и гадко..., но как только выпьют им шашлык подавай, курицу гриль и т. д.

Бонакова Ольга

Ваши друзья лицемеры. Говорят одно, а делают другое. Они Вас предадут всегда, поаккуратнее с такими друзьми.

Весёлый Ватерполист

Друзей тоже иногда надо проредить...Здесь , что да то да...!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит, сам ты в душе бобр