Весёлый Ватерполист

Любовь добра, полюбишь и бобра...?

Ответы · страница 2
Ольга Фербер

Все на свете бобры добры, добротою бобры полны, если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр)))

Весёлый Ватерполист

Тоже верно! От добра бобра не ищут)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Как известно, бобры добры.
Добротою бобры полны.
Если хочешь себе добра,
Надо просто позвать бобра.
Если ты без бобра добр,
Значит сам ты в душе бобр!

Морская Волна

Любовь зла, полюбишь и козла... Любовь весела, полюбишь и осла... Любовь важна, полюбишь и кабана... (Это так - зарисовки на тему "любовь и природа"))))

Оксана Зорина

Виновата не женщина, которая полюбила настоящей любовью КОЗЛА, а КОЗЁЛ,который не воспользовался последней возможностью стать человеком…

Светлана Белова

И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим.

Весёлый Ватерполист

Забавно !!!

Татьяна Семилетова

А чем бобр не жених? Работящий, шуба на нём шикарная. Правда, хатка малость сыровата, зато - собственная, так что ипотека вам не грозит:-)

Весёлый Ватерполист

Согласен полностью и целиком!

Наталья Смирнова

Мечта всей жизни.Толстенький,мокренький,пушистенький, и постоянно,что-то грызущий.Уж лучше второй вариант.Любовь,зла-полюбишь и к......

Вероника Феоктистова

все вы мужчины разные...но вас обьединяет одна очень интересная вещь...относительно которой можно сказать что все вы просто КОБЕЛИ!!!

Svetlana Avramenko

В жизни всему уделяется место,
Много добра в ней, но много и зла:
Могут на стенах висеть по соседству
Шкурка бобра и рога от козла! 😉

Весёлый Ватерполист

Это очень даже точно! Очень интересный и добрый ответ! Спасибо! 🙂

Svetlana Avramenko

Не за что! 😄

Денис Сорокин

А Туп Negsx Гениальный любит кого-нибудь? (обратите внимание, эти имена МУЖСКОГО рода)!!!!!! И восклицательных знаков 6 как любит ОН же...

Геннадий Быков

Сколько зверей и зверюшек стоит стоит между добром и злом! И птички и рыбки, и голубки, и бараны с овцами! А все кончается козлом...

Lady Loreleya

похоже на то) вот как раз лежу и думаю бобру своему по возвращении из Шри-Ланки сразу голову скрутить или шанс объясниться дать?)

Весёлый Ватерполист

Чтож так сурово то? Что такого ваш бобёр отчебучил,что ему голову сразу скручивать надобно...? 😮

Lady Loreleya

))он там уже 3-ью неделю... как считаете, это аргумент?

Весёлый Ватерполист

Ну отдыхает человек...чего тут такого то...Может устал сильно, всякое же бывает...!

Lady Loreleya

Сударь)) Вы абсолютно правы: каждый должен иметь личное пространство, а уж тем более любимый))

Весёлый Ватерполист

Ну вот и океюшки!!! А головёнку скручивать повод не такой уж необходимый!!!

Lady Loreleya

конечно)) он и другие предоставит)

Весёлый Ватерполист

Ну и ладушки!

Татьяна Митина

смысл вопроса в чем? полюбить бобра? поезжайте в Воронежский заповедник, там спец. бобрятник и влюбляйтесь сколько вам хочется!

Елена Рубцова

Ребята не надоело жить в зоопарке ?? По одну сторону козлы ,а по другую суки??? Мы же не можем друг без друга мужчины и женщины!!!!!

Весёлый Ватерполист

Ребятам надоело, а зоопарку нет...Пока зоопарк не поймёт, что он зоопарк...так и останется всё на круги своя...

Елена Рубцова

Печально (((

Весёлый Ватерполист

Суровая правда жизни скорее...

Елена Рубцова

Свою жизнь и правду каждый делает сам)))) кому что по душе

Весёлый Ватерполист

Ну так и я про тоже...

Татьяна

Любовь слепа, полюбишь и к..... и такое может быть. По молодости девчонки страшно хотят выйти замуж, поэтому и совершают ошибки

Весёлый Ватерполист

Когда слепа..., то видимо клопа...? А про замужество верно..., прям невтерпёжь им окольцеваться, хоть с кем и хоть где..., а потом локти себе в кровь грызут...

Андрей Новиков

Пути господня не исповедимы. Всё может случиться.Я любую тварь живую люблю.Ведь она живая.Мы роботов делаем, а они мёртвые.

Liza Mazin

у меня в жизни другой тезис- падать с коня , так хоть знать с какого. Зачем рядом человек , с которым даже помолчать не о чем?

Весёлый Ватерполист

Ну можно так!

Liza Mazin

Ваше имя не указано( вы , случайно в ФСБ не работаете_ шутка) Не знаю , как к вам и обратиться, молодой человек. А что такое по вашему любовь?

Весёлый Ватерполист

Трудно коротко сформулировать ответ на подобный вопрос...Это очень ёмкое понятие и спорят об этом уже не одно наверное тысячелетие...и определения разные , от состояние души и комплекса ощущений, до воздействия инопланетного разума на определённую личность...И споры и определения и далее будут продолжаться я так думаю, ибо у каждого наверное человека есть своё определение данного чувства!

Liza Mazin

Хочу выразить свое мнение по этому вопросу( упрощенно) Любовь- это инстинкт. Человек тоже относится к разряду животных( а они живут инстинктами) Никого не хочу при этом обидеть....

Весёлый Ватерполист

У каждого своё мнение, и он имеет на него право..., так что какие здесь обиды и косоглазия...)))

Igor Idiklid

да, все связано с возрастом, и с конкретной ситуацией -...а вообще, -я против любви за деньги (это личное)... ну очень...сорри....

Игошина Вера

Любовь- это любовь,но мозги тоже нужно включать,потому,как от любви дети рождаются,но родителем не каждый быть достоин.

Людмила Аверина

.А что бобр нормальный.У него одна шкурка сколько стоит и бобровая струя чуть ли не на вес золота.Так что не чурайтесь

Надюшка Диденко

оооооо! еще какие бобры в наше время появляются! мужики настоящие-то вымирают, пора для них красную книгу создавать

Александра Ефимовна

...не такая она уж глупенькая...уж если бобер "заслуживает" любви, значит он почти единорог...ну, может и не едино-...)))

Виктория Дядова

ага...только для меня он будет совсем не бобер а лев....)))))...а для других не важно)))..бобер, енот, хомяк или еще кто)))..

Виктор Хохлов

Как известно бобры добры. Если хочешь себе добра заведи бобра. Если ты без бобра добр. Значит сам ты в душе бобр.

Весёлый Ватерполист

Без бобра не будет и бобра!

Виктор Хохлов

Если сам ты в душе не бобр

Тая Тихонова

Как говорится:" Любовь зла, полюбишь и козла", а если она добра,то можно по любить и бобра.Чем бобер хуже козла? 😄