Андрей Олешко

Для чего нужна жена?

С таким же успехом я могу иметь проститутку, которая не будет мне насиловать мозг и ломаться с сексом, так для чего тогда жена нужна вообще?? ?

Я понимаю что тут полно сидит нед*траханных домохозяек и сейчас будут открывать рот в мой адрес. но мне как то по****

Юлия Кравцова

Ясное дело для чего:

Анечка Якубенко

Проститутка с тобой на пару часов, и врядли она тебе постирает, приготовит и поддержит!

Денис Филатов

Жену Любишь она красивая а с о стольными Сэкс для поддержания Формы

Александр Изгаршев

А борщи тебе тоже проститутка готовить будет???

Лысый Дядька

Так без нас же скучно, ну а кто мозг будет выносить? А проститутка бездушна, отрахалась, деньги взяла и всё.

Оксана

Почему я бегу домой счастливый?
И в руках у меня букет.
Потому что спешу к жене любимой.
Я женатый на лучшей в мире жене.
Я зайду в дом любимый как в рай.
Где все чисто и пахнет едой.
Знаю, милая меня ждет,
За накрытым красивым столом.
Мне для счастья не нужно другого
Я жену больше жизни люблю.

Гуля Шаумурунова

Сергей, найдите книгу Олега Новоселова "Женщины. Учебник для мужчин. " Там все очень понятно и по мужски расписано без всяких соплей про "аах, ааатнашения! ". Или зайдите на сайт www.antiwomen.ru, почитайте.
Жена должна полностью обеспечить вам внутренний периметр - стирка-уборка-готовка-уход за детьми (за мальчиками только уход и воспитание в очень ограниченных пределах. Воспитанием сыновей должны заниматься вы. ) Мир, уют и порядок в доме должна поддерживать женщина.

А что бы мозг не выносила, давайте понять, что вы - Главный. Будьте уверенным в себе и в своей силе и правоте каждую минуту. Сказал-сделал, ее и себя в обиду не даете, по бабски в свары не вступаете и голос не повышаете - шлепок по попе весомей 5 минут криков и препирательств.

Сергей Устинов

зачем задавать такой вопрос если тебе пох??