Настенка Варанкина

Почему моя морская свинка журчит когда я её глажу. и ещё почему она громко пищит к чему это?

Илья Белорус

её просто приятно!

Марина Авдеева

Ей нравится когда ты её гладиш потому она и можно сказать и муркает! А на щёт пищит то значит ей чтото ненравится, может ты дотронулся до лап или до пуза (они этого не любят) , у меня в самого свинка такое вытворяет!