Наиля

скажите а спрашивалка принесла кому нибудь что то хорошее в жизни? есть её за что благодарить?

Ответы · страница 2
Евгений Серёгин

Нашли у кого спрашивать: я только первую неделю почему-то стал получать эти вопросы...

Михаил И Elena Dzuba

Есть за что - я столько времени в ней провёл. Не было бы пользы - даже не заглядывал бы.

Михаил И Elena Dzuba

Я о старости не говорю - я просто вырвался сильно вперёд, оставив всё позади.

Наиля

вперед -это как не понимаю?

Михаил И Elena Dzuba

Во времени я двигаюсь только вперед. Назад ходу для меня нет.

Наиля

странный вы

Михаил И Elena Dzuba

Не как все что-ли? Так я и не стараюсь быть как все. Но всё же за рамки совсем не выхожу.

Тамара Коваль

если человек смеясь или шутя в смешалке забывает о своих проблемах - это уже хорошо!

B7
Bred 7

Ну да... переодически.. настроение хорошее приносит, ну и общение с приятными людьми.

Владимир Селезнёв

канэшна...мне подсказали классикукаую слушать..и почему женщин вперед пропускают

Rodrigo Kampeador

Лично для меня, так это заполнение некоторой части свободного вечернего времени!

Эльза Фефилова

просто легко общаться как в поезде сказал свое мнение поделился и поезд уехал

Наиля

здорово мне понравился ваш ответ

Эльза Фефилова

В СПРАШИВАЛКЕ ЕЩЕ МОЖНО ТАК ПОХОХОТАТЬ ЗДЕСЬ У ЛЮДЕЙ НЕТ КОМПЛЕКСОВ, ТАК ВСЕ ЗДЕСЬ ОТРЫВАЮТСЯ, ЮМОРЯТ ЛЕГКО А МОЖЕТ ДАЖЕ И УЧАТСЯ СМЕЯТСЯ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ 😄

Владимир Михайленко

Задавая вопросы и получая на них ответы человек узнаёт новые для него знания.

Наиля

да если не трудно

Владимир Михайленко

Сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА.

Наиля

СПАСИБО

Владимир Михайленко

Удачи вам!

Наиля

и вам всех благ!

Игорь Евдокимов

Да хотя бы за хорошее настроение. Я месяц в больнице лежал-здорово выручила

Игорь Евдокимов

В реале ругани не хватает?

Наиля

Новерное вам попадались только положительные?.А хамла сколько в спрашивалке незнаете?

Игорь Евдокимов

Не встречал. Хамят, наверно, мужики, а я с ними не общаюсь

Наиля

и не только мужики женщин тоже хватает

Игорь Евдокимов

Значит пока проносило. К-стати, не только здесь, в реале тоже

Уральская Рябинушка

Спасибо за виртуальное общение. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало

Наиля

взаимно 🌹

Уральская Рябинушка

благо дарю

Наиля

взаимно

Барселона

да. могу благодарить. Спасибо, Спрашивалка, я теперь столько всего знаю:)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

а что это обязательно?А просто хорошее настроение и общение не цениться?

Наиля

тоже нормально

Нина Ларикова

мне принесла- дает возможность иногда, даже и приятно, побестолковиться

Джамиля Гамзатова

не знаю......но они получили нужный совет и использовали в лучшую сторону

Deav Balyanev

Она скрасила многим людям тяжелые минуты, часы одиночества! Это важно!

Буценко Роман

Наиля, у меня со спрашивалкой связано только прелестные воспоминания

Наиля

какая рада за вас Роман

Наиля

СЧАСТЬЯ ВАМ В 2015 ГОДУ

Буценко Роман

Спасибо Наиля

Наиля

ВАМ НРАВИТЬСЯ МОЕ ИМЯ РОМАН?

Буценко Роман

Наиля, я восторгаюсь

Наиля

СПАСИБО РОМАН ВСЕХ ВАМ БЛАГ!

Тарасов Сергей

спрашивалка спрашивает, а делать свою жизнь должны мы своими руками..

Борис Красюк

я, например, узнал кое-что новое, помог нескольким людям хоть советом

Владимир Беккер

Я пару полезных советов узнал и с одним человеком встретился лично.

Наиля

здорово поздравляю.вам повезло

Ирина Черноволова

Скорее всего, есть. Людям интересно задавать и отвечать на вопросы.

Алексей Батуев

Да) вот видео смешное) меея очень рассмешило

Александр Новакович

не знаю это просто общение разных по многим характеристикам людей

Борис Толстошеин

пожалуй принесла...было над чем поржать...было над чем размыслить...

Наиля

извените ржать не разу не приходилось

Борис Толстошеин

у меня было...сейчас не помню дословно...но была какая-то перлуха...аж на цитаты растащили...

Andrei Grigoriev

О да ,красавица! Она общение мне подарила.И счастьем наградила!

Наиля

ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ?

Andrei Grigoriev

Я живу в Молдове..город Кишинёв.А Вы где?

Наиля

я живу в Казахстане

Andrei Grigoriev

В Актюбинске я был.А дальше не был.

Наиля

а я из Актюбинска сейчас он называется Актобе 600 тысяч населения город большой к миллиону приближаемся

Толя Марченко

Да, за юмор, хотя есть, и много, дельных ответов! Затягивает! 🌹

Наиля

Я Вас поздравляю! Всех Вам благ!

Толя Марченко

Спасибо, будьте счастливы всегда! Удачи во всем! 🌹