𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Комфорт для Вас - это...?

Ответы · страница 2
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

отсутствие раздражения чем-либо в восприятии всеми органами чувств окружающего пространства и вещей.

Саша Безрукова

Камин на улице снег какао в руках теплый свитер и рядом родные и телик по которому идет один дома

Александр Белый

Теплая комната, чистая кровать, душ, туалет, нехитрая мебель, свет, спокойствие и несуетливость.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Однокомнатная квартира с большой лоджией, кухней, напичканной техникой и душевая кабина.😀

Анна Anna

это белая, чистая постель, чистое тело и ночь тихая, спокойная от суеты, вот тогда мне комфортно

Юра Робинзон

Уют вдвоём. Ой, чего придумал-то: Санки, кинотеатры, пикник, лыжи - всё проходяще. Уют - Вечен !

Юра Робинзон

Ну шутка же, ШУТКА! Да, Домосед. Дом-Работа, Работа-Дом.

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

А все остальное потом ?)

Юра Робинзон

Не потом, Swetlana Breininger.
И наверно, не ЗДЕСЬ.
Я храню вашу преданность,
Верность. Ещё свою Честь!

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Да Вы ещё и стихи слогаете?!! 😯

Галина

Тепло , удобство, мир в доме, материальная стабильность с высоким уровнем дохода, здоровье

Декабрист Февральский

матрас, одеяло, большая подушка, салатник, железный ковшик, большая кружка и хороший табак

Лейла Ишбаева

гармония внутри и снаружи, бесконфликтная информация, безъядерная энергия и Ритм Времени

Наталья Хабалова

Отдельный санузел, горячая вода, телевизор, интернет, чистый воздух и приятная компания

V V

возможность быть самим собой и заниматься тем, чем хочется, в привычной обстановке.

Все Тот Же Друг Михаила

Горячий душ, вкусная еда, спокойный сон, чистая одежда, свежий воздух, мобильность.

Маргарита Васильева

В первую очередь человеческие отношения,во вторую-различные квартирные удобства.

Костя Цедринский

после встречи с друзьями упал на диван обнял малышку..и пару дней никто немешает

Jan Bieliavskij

когда ни кто не подсматривает, не мешает ,и ни кто не подсказывает как лучше лечь

bn
bhjb njn

чашечка горячего кофе, теплый плед или одеяло и плечо любимого человека рядом.

Александр Ксенофонтов

В РАЗНЫХ МЕСТАХ РАЗНОЕ - ДОМА ОДНО, НА ПРИРОДЕ ДРУГОЕ, В ГОСТЯХ ТРЕТЬЕ И Т.Д. .......

Александр Слесаренко

Уют, удобство, и всегда горячий напиток под рукой, будь то кофе, какао или чай

Галина Галина

комфорт сейчас не каждый может себе обеспечить.............................Ясно почему?

Людмила Абрамова

когда в доме тепло светло уюютно и вся бытовая техника в рабочем состоянии

Дмитрий Елисеев

ТЁПЛЫЙ туалет, проверено на немного севернее, чем сейчас. но тем не менее...

Василий Фед

Дрючить женщину на русской печи залазит по самые мама не горюй😄😄😄

Александр Павлов

Море , шум волны , столик , свечи, прекрасное сухое вино , красивая женщина !

Мария Потанина

Комфорт для меня - свобода действий и когда никто под ногами не путается.

Юра

Гармония. А гармония это не то что ты имеешь а как ты к этому относишся...