..

Какую книгу лучше почитать во время депрессии? Посоветуйте?

Ответы · страница 2
Салима Усманова

ойдавно не Читаю...про Дженейер?Англ писательница..(извените пишу сошибками)..

Дима Фролов

не читаю книг, а так могу посоветовать в зал походить) , депрессия отступает!)

А1
Артём 123

"диалектика и атеизм две сути несовместны" Начать со ВТОРОЙ части "основная"

..

про атеизм ничего не предлагать, ибо, я верю в Бога!

А1
Артём 123

Прочитайте внимательно название ПОЛНОСТЬЮ

..

м. пардон! спасиб. гляну как-нибудь.

Валера ___

не обидишься? но начни с Вед... советую Веды.. потому что ты их не оттолкнешь..

..

Вед? что за?

Валера ___

))) исскуство жить. это маленькая частица Вед... Аюрведа - это медицина.... А сами Веды это знание обо всем... если не лень,то почитай ))

Наталья Павловна

Ещё больше загрузитесь. Смотрите юмористические передачи. Легкие,смешные.

Грач Налбандян

Что нибудь веселое, и легкое. Например, юмористическое фэнтези. Русское.

Валентина Дамбран

девочкам помогают любовные душещипательные романы...заменитель жизни...

Иван Иванов

Страна заката. Писателя не помню, но кажется-итальянец. Гугл все знает

Falin.s

Как вариант - Джером Клапка Джером "Досужие мысли досужего человека"

Falin.s

Ну это не совсем так... И я не совсем согласен с режиссурой. Джерома нужно именно ЧИТАТЬ.

Людмила Ульяновская

"Трое в одной лодке...." именно почитать

Falin.s

Да. Стиль письма Джерома, это что то... Например - про дядюшку Поджера

Людмила Ульяновская

В начале он ,читая справочник о болезнях нашел у себя признаки всех болезней,кроме родовой горячки.Или как картину вешали...

Falin.s

Вот про картину, это как раз дядюшка Поджер. Я под столом, когда это читаю 😄 .

Александр Соколов

Над пропастью во ржи-Сэллинджера,пока поймёте и депрессия пройдёт

..

спасибо.. еще посоветуйте на подобие этого?

Александр Соколов

Коэльо-Села на берегу Рио -Гранде и заплакала

..

чего? фильм так и называется?

Александр Соколов

Это его книга,вроде "Алхимика" так ,на любителя. А та,правильное название "На берегу Рио Пьедра села я и заплакала"

..

Алхимик, это мое любимое произведение. Спасибо, я гляну. 🙂 название так и заинтриговала..

Сергей Задунайский

Посмотрите лучше фильм в инете. ЭТОТ БЕЗУМНЫЙ, БЕЗУМНЫЙ МИР!))))))))))))

Анатолий Чурин

Психологию. Глава Депрессия и как с ней бороться. Без алкоголя!!! 😄

Сергей Кузнецов

Понедельник начинается в субботу,12 стульев, аверченко Избранное

Виталий Лисичкин

Алису в стране чудес если нехватит повысить планку в зазеркалье

Ан
Андрей

Выход из депрессии, психология, только все там сложно, думайте...

Fvbh F,lehfibljd

карла маркса до середины дочитал .....забыл что в начале было

Дмитрий Гостяев

Белянина, меч без имени. Асприна, еще один великолепный миф

Стaнислaв Гaлив

Лучше всего взять лыжи и по кататься в одиночестве в лесу))

Александра Всёок

Если бы вы знали, что такое депрессия, то не спрашивали бы.

..

да ну)

Константин Никитин

социальная психология. Пластичность мозга - Норман Дойдж

Хамидова Саяра

Во врему депрессу читать интересную книги , а не грустную

Александр Коробченко

Во время депрессии лучше не читать, а бывать в обществе...

Роман Гендельман

выбери отдельные главы и читай,из того,что раньше читала

Евгений Иванович

Костанеда.... любую книгу)))) Мозги на место ставит быстро))

Юлия Пак

Александр Свияш "Как быть, когда все не так, как хочется"