Fail

Ты целовала парня первая ?

Ответы
Лариса Кренева

НЕТ. ЭТО ПАРНИ ЦЕЛОВАЛИ НАС.ДРАЛИСЬ ИЗ ЗА НАС И ЗАВОЕВЫВАЛИ НАС,А НЕТ ТАК КАК СЕЙЧАС "ЗАВАЛИЛА ПЬЯНОГО БИЗОНА" И ПОТАЩИЛА ДОМОЙ РАДУЯСЬ ЧТО ХОТЬ КАКОГО ТО ЗАИМЕЛА.

Fail

)))

Мария ***

Ой, помню стоим с подружкой на остановке, выходит парень, так он мне понравился, а он уходит, думаю, надо что то делать, я подхожу к нему и говорю, давай поцелуемся

Fail

)))

Татьяна Доник

да будущего мужа он выпил и спал так что он даже не знает об этом потом мы поженились и я рассказала ему какая была смелая пока он спал 😄

Светлана Синкина

Конечно! На второй день свадьбы гости заставили меня поцеловать мужа! Мне было очень стыдно и не ловко! Но зато сейчас целую когда хочу!

Елена Белунина

Да утром запустила поцелуями парня никак не могла разбудить а он мне - отстань. Я в садик не хочу.

На
Наталья

Обычно мужчина не даёт такой возможности...и это правильно..но ситуаци наверное бывают разные..)

На
Наталья

А я в Уфе, проездом...))

Fail

Тоже хорошо,кусочек Уфы увидела хоть))))

На
Наталья

вокзал..)))

Fail

Ну Уфа же))))

На
Наталья

нууу даааа)))

Просто Вишенка

Целовала.... Сурьёзного такого Мужчину....)))) Смотрела на него , смотрела.... Ну и не удержалась....))))

Кот Макси

Младенца, наверное...

Просто Вишенка

Нет, Нарым... Взрослого Мужчину. ..))))

Кот Макси

А зачем?

Просто Вишенка

Говорю же. .. Не смогла удержаться. . . ((

Кот Макси

;)И загрустила сразу.

Просто Вишенка

Я просто глаза его вспомнила.... Нельзя было его целовать , Нарым.... Ну уж так получилось. ...

Кот Макси

:(Наверное, у всех было в жизни такое... Сладкое и опрометчивое.

Анастасия Галкина

Вообще парень должен первый целовать но если он стесняшка, тогда можно и первой девушке.

Особенная Особа

специально в губы -нет....но в порыве чувств..я могу расцеловать и измусолить помадой=)))

Ольга Берсенева

в первый раз-нет,не решилась бы.А вот потом -запросто -свое уже,что хочу то и делаю!

Виктория Коваленко

Я никогда не проявляла инициативу первая....а своего парня - да миллион раз!!!!!!!

Татьяна

да, конечно, девочки же больше любят целоваться... только не понимаю, почему...

Татьяна

это у нас так целутся?

Fail

Наверное? В других местах не так)))))

Татьяна

а как?

Fail

Тебе это интересно))))

Татьяна

из твоих первых сообщений, я поняла, что ты не любишь этого делать вообще

Светлана Шурманова

ой и когда же это было... не припомнить что то..столько десятков лет утекло....

Fail

Самое главное было))))

Светлана Шурманова

да уж... только как то всё меня догоняли и искали...мне только отбиваться приходилось....

Дмитрий Каракозиди

Я парень. Было и не раз... когда меня целовали, признавались девушки первыми.

Майя Яковлева

Конечно, но не в самый первый раз, а потом уже после 100 поцелуев, как минимум.

Анна Иванова

Ой, это было так давно, что и не упомнить. У бабушек про такое не спрашивают.

Л.
Лариса .........

в далекой молодости....любили с девчонками над малолетками приколоться....

Aleks Sh

Дааа))))))))))))))))))))))))))))) а тебе зачем это знать прааааативный)))))))))))))))))))))))))0

Люба Зарва

да и что здесь такого,было время я и встречаться первая предлагала.

Марина Нодова

Я никогда за всю свою сознательную жизнь первая не целовала парня

Fail

А теперь ?))))

Марина Нодова

Мужа поцелую в щечку,если он заслужит,чего бывает редко

Fail

И то ладно)))

Бестия Чертенок

да....приходилось,потому что парень был немного застенчивый

оля оля

Да,...было дело,....хихи)))))) потом за уши не отрорвать его было

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

конечно....взяла за шиворот и поцеловала...с пристрастием)))

Fail

)))))

Галина Доля

я даже на белый танец никогда не приглашаю а уж целовать!

Татьяна Меньшикова

да,своего будущего мужа,он у меня уж очень пугливый был