T A

пришлось резко тормознуть, после жмёшь на педаль как в камень что нае?

сначала как в камень потом с усилием продавливаешь и вроде тормомозишь

Назгуль Исраилова

как в камень - это как ?
Что нельзя нормально описать причину ?

Эдуард Гарбузов

Для начала попробуем угадать машину! Швейная или стиральная?

Наталья Л.

менять вакумник

Алексей Максимов

да, это вакуумный усилитель тормозов

Надежда Карабец

Не обязательно вакуумник, может быть воздух в системе и надо прокачать

Наталья ****

А может ты не на прогретой тормозить начал?!

Владимир Колесникович

а может шлангочка тормазная расслоилась в нутри а если вакум то машина подтраивать должна

Юрий Юрий

причин не много 1 вакумный усилитель если его нет машина можит быть оборудована энерго акумулятор-накопитель- тормозов (старые ауди ) или вакумный насос если дизель 2 закипает жидкасть в системе ( пора менять жидкость вода от времени присутствует ) 3 сами колодки греются и пока не остынут не тормозят это скорей всего - ты свяжи после чего началось с моими предположениями и зделай вывод а остальное все бред