Хоттабыч

Вы когда нибудь встречали человека, который ни разу не обманул за жизнь?

Ответы · страница 2
Наталья Александровна

Я вас умаляю!!где это видано??с раннего детства начинается -Дедушка Мороз и т.д и т.п

Хоттабыч

и это пять балов

Наталья Александровна

А что может означать-"золото ты мое самоварное!!"

Хоттабыч

какое то изречение)

Наталья Александровна

Правильно и.....

Виктория Березина

Надо подумать,наверное если человек ни разу не врал,то хотя бы раз в жизни лукавил

Елена Пустынник

Я его родила) дети до определенного возраста не могут или точнее не умеют врать

Хоттабыч

ну жизнь только начинается

Алёна Артёмова

Ага! )))Нагло врёт в глаза и бьёт себя в грудь, говоря:"Я никогда не вру!")))))))))))))))))

Хоттабыч

таких полно

Елена Семенова

С оговорчкой.. ПОЧТИ НЕ ВРАЛ!!!. ВРУТ ВСЕ! И стопроцентное попадание НЕВОЗМОЖНО!

Хоттабыч

это уже надежда называется, а не ложь)

Елена Семенова

даже, когда каждый раз видишь, что тебе лгут? Наежда на то, что показалось?

Хоттабыч

вы пытаетесь подменить понятия

Елена Семенова

Пытаюсь... мозги запудрить, выведать правду, и сама вру.

Хоттабыч

правда в том, что мы все обманываем) вот только некоторые могут с этим согласиться, а другие нет))))

ღPantherkaღ Я

неееееееее это только ребёнок до 5 лет,потом и он начинает понимать что к чему

Хоттабыч

и до 5ти лжет

Марина Ветрова

Нет. Все лгут, только ложь бывает безвредная, а бывает очень отвратительная

Хоттабыч

это точно)

Наташа Лисовская

Встречала, очень многие в грудь бьют кулаком и орут "я ни ,ни никогда не вру"

Хоттабыч

и вы верите?)

Наташа Лисовская

Неа, я помалкиваю про себя, тоже приходится врать. ....

Хоттабыч

да все обманывают) только кто то может в этом признаться, а кто то нет

Наташа Лисовская

Не такое это и преступление, конечно если не вовред другому-)

Хоттабыч

а этого мы не можем знать - во вред или нет

Наташа Лисовская

В узком кругу общения очень даже можно знать

Хоттабыч

мы можем предполагать....

Лю
Любовь

по статистике человек в день лжет не менее 6 раз.( умышленно и не умышленно)

Хоттабыч

вот и я говорю,что нет таких людей

Лю
Любовь

согласна

Тамара Дешко

Нет. Есть мнение, что это хорошо, что люди лгут, иначе может хаос наступить.

Хоттабыч

правильно

Кульбаршин Канапьянова

наверное таких нет.иногда приходиться лгать что б не было больно человеку

Хоттабыч

это да

Наталья Фомина

Таких не может быть по определению... Все врали, но иногда это ложь во благо

Хоттабыч

точно

Оксана Малеева

да,встречала и общаюсь с этим человеком,но предали в жизни ее очень сильно

Ма
Мальвина

Нет.сома вру иногда.как то врётся само.потом всё равно разбалтываю правду

Хоттабыч

но все же обманываете

Ма
Мальвина

Бывает конечно

Алина Шайдуллина

Нет наверно ))) потому как не доверяю ))))может конечно такие и есть в мире ))

Анжелика Фрайганг

Совсем маленькие дети - они всегда говорят правду, даже если их накажут)))

Саша Васильев

если и встречали скорее всего он обманывает что ни разу не обманывал :))))

Хоттабыч

конечно

Саша Васильев

если и встречали скорее всего он обманывает что ни разу не обманывал :))))

Ирина Широкова

нет......хотя в инете некоторые говорят что никогда не лгут....но я не верю

Хоттабыч

они еще больше лгут..

Ирина Широкова

точно.......

Сандра Черная

Нет!!! И я не исключение. Хотя сама могу оправдать ложь во имя спасения!

Хоттабыч

все равно суть не поменяется

Сандра Черная

Это филосовский вопрос. Палка о двух концах. С одной стороны ложь-с другой стороны человек, которому эта ложь принесла облегчение. И вообще меньше знаешь крепче спишь.Иногда правда приводит в ступор,а это нервы и здоровье.

Не Афродита...

не знаю. многие говорят что не врут, а вот правда ли это-фиг разберёшь

Хоттабыч

ну да, только могут промолчать, не всю правду сказать...недоговорить....придумать..)

Не Афродита...

Да я думаю, что все когда-нибудь да врут. просто иногда ложь это просто враки, а иногда-предательство и подлость

Евгения Викторовна

Как узнать, кто говорит правду, некоторые люди сами верят в свою ложь

Хоттабыч

верят

Елена Фирстова

Интересно, как его определить? Ведь один Бог знает, что у него на уме))

Раиса Герасимова

УХ ТЫ ! Такого не бывает! Возможно ВСЕВЫШНИЙ ВАМ сможет ответить......

Хоттабыч

вы абсолютно правы)))

Айгуль Домолакова

нет, таких нет. Может быть период новорожденности или младенчества